Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Поздравить выпускников с последним звонком в Серов приедет Евгений Куйвашев

В праздничных мероприятиях, посвященных последним звонкам в Серове, планирует принять участие губернатор Свердловской области, чьи обязанности в данный момент исполняет Евгений Куйвашев. Об этом сообщил начальник Управления образования Александр Колганов. Планируется, что в торжествах по случаю Последнего звонка, примет участие Евгений Куйвашев. Фото: архив "Глобуса". Планируется, что в торжествах по случаю последнего звонка, примет участие Евгений Куйвашев. Фото: архив "Глобуса".
– Праздник «Последний звонок» для выпускников 9 и 11 классов пройдет 23 мая. Для одинадцатиклассников начало торжественной общегородской части запланировано на 15.00. Место - досуговый центр «Родина». В этот же день будет организовано шествие выпускников, которое планируется на 15.30, – рассказал Александр Александрович.
Колонна выпускников пройдет традиционным маршрутом по улице Ленина - от площади «Родины» до Преображенской площади, где в торжественной обстановке будет запущен фонтан.
– Планируется приезд губернатора и представителей министерства образования, – отметил начальник Управления образования.
На этом праздничные мероприятия для учащихся школ Серовского городского округа не закончатся. На 25 мая запланирована встреча главы Серова Елены Бердниковой с одаренными учениками, которые в минувшем учебном году достигли значительных успехов в учебе, спорте и творчестве. А 27 мая состоится встреча главы с творческими коллективами. По предварительным данным, во встречах с главой примут участие более 200 ребят. https://youtu.be/j70Dtivi5ds

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных