Серов
-10 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Появились первые претенденты на должность главы Серовского городского округа - экс-депутат ЗакСо Сергей Семеновых и человек из Москвы Александр Малков

Стали известны имена первых соискателей на место главы Серовского городского округа. Документы на конкурс намерены подать  Александр Малков и Сергей Семеновых.
Александр Малков. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Александр Малков. Фото: Константин Бобылев, "Глобус".
Александр Малков принимал участие и в прошлом конкурсе, но проиграл конкурентам .
- Я говорил еще во время прошлых выборов что буду вновь подавать документы в конкурсную комиссию на соискание должности главы округа, - прокомментировал свое решение участвовать в конкурсе Александр Малков. - Буду надеяться на лучшее, а готовиться к худшему. С работой конкурсной комиссии я знаком по прошлым выборам и к нынешнему конкурсу буду готовиться лучше. Свою программу я планирую выстроить в соответствии с самыми новыми распоряжениями федерального правительства. А на счет отставки Елены Бердниковой... Могу выразить личное мнение - она женщина и должна заниматься семьей, а должность главы округа это не женская работа.
Второй кандидат - экс-депутат думы Серова, экс-депутат Законодательного собрания Свердловской области Сергей Семеновых говорит, что идет на конкурс чтобы сделать жизнь в родном городе лучше. Сергей Семеновых хочет занять пост главы, чтобы сделать жизнь в городе лучше. Фото: архив "Глобуса". Сергей Семеновых хочет занять пост главы, чтобы сделать жизнь в городе лучше. Фото: архив "Глобуса".
- 15 лет я проработал депутатом. Серов мой дом и я, в случае избрания, буду стараться делать в нем жизнь лучше, - отметил Сергей Михайлович. - Если я не пройду конкурс, то делать жизнь лучше в своем городе я буду другими способами. Мне знакома часть состава конкурсной комиссии по отбору главы. Свои деятельность я буду выстраивать на примере перспективных территорий и процветающих городов. Я уверен можно перенять положительный опыт и адаптировать его для нашего города
Напомним, что сегодня Дума Серова приняла решение о начале конкурсного отбора на должность главы Серовского городского округа. Прием документов для участия в конкурсе начнется с 13 июня и продлиться до 29 июня включительно. Первый этап конкурса должен состояться 3 августа.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных