Серов
-7 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Поучаствуйте в акции! Сестры Ново-Тихвинского монастыря призывают подарить Рождество маленьким жителям Серовского и Верхотурского районов

Сестры Ново-Тихвинского монастыря города Екатеринбурга приглашают всех желающих принять участие в рождественской акции «Подарите детям праздник!» – собрать подарки маленьким жителям Серовского и Верхотурского районов. Подарите детям праздник на Рождество! Фото: с сайта www.opekunstvo.ru. Подарите детям праздник на Рождество! Фото: с сайта www.opekunstvo.ru. Как сообщает Информационное агентство Екатеринбургской епархии, акция по сбору подарков к Рождеству Христову началась 15 ноября. Монастырь принимает подарки как для отдельных детей, так и для детских садов, домов творчества Верхотурского и Серовского районов, а также малообеспеченных многодетных семей Екатеринбурга. Рождественские подарки мечтают получить более 500 обездоленных детей из двух десятков деревень и сел. В обители с глубокой благодарностью принимают:
  • добрые книги, русскую классику, сказки, энциклопедии;
  • канцелярские принадлежности, альбомы, краски, бисер, пластилин, раскраски, мулине;
  • наборы для творчества, развивающие игры, пазлы;
  • лыжи, санки;
  • и, конечно, самые разные сладости.
Если вы хотите сделать подарок конкретному ребенку, обязательно крупно подписывайте ваши пожертвования. Пожертвования для акции «Подарите детям праздник!» можно приносить до 6 января по адресу: г. Екатеринбург, ул. Зеленая Роща, 1 в монастырскую Службу социальной помощи в четверг, пятницу, субботу и воскресенье с 10.00 до 17.00. Тел.: 8(908)910-00-95.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных