Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

«Позор! Позор! Позор!» Серовчанин написал открытое письмо депутатам Думы Серова и проигравшим на выборах кандидатам

Обращение к депутатам Серовской думы и кандидатам в депутаты, кто не набрал нужных голосов на выборах 10 сентября 2017 года

Представители органов местной власти!

Хотелось бы назвать вас «уважаемыми», но язык не поворачивается сказать это после того, как была проведена предвыборная кампания в нашем округе. Причем, отличились обе команды! С одной стороны, эта кампания, как и в прошлом году, была вялой и неинтересной (многие жители кандидатов не видели и не общались с ними), а с другой стороны, она была скандальной. Такой «грязной» избирательной кампании я не помню со времен 90-х годов! Видимо, некоторые старшие товарищи вспомнили тот опыт, и решили его применить. У вас не хватило смелости и мудрости сесть за стол переговоров и решить все мирно. Ваши скандалы и дрязги не пойдут на пользу жителям нашего округа. Как можно идти во власть таким беспринципным, непорядочным, равнодушным и лицемерным людям?! Более-менее прилично вели себя только одиночки-самовыдвиженцы. Дело здесь даже не в бывших уголовных делах, а в отношении к окружающим. Эти склоки только отвращают людей от того, чтобы идти голосовать. Не удивлюсь, если опять будет низкая явка избирателей. И не из-за садов и огородов (погода была плохая), а из-за того, что жители округа запутались, где порядочные кандидаты, а где – нет, и не хотят голосовать, за кого попало. На фоне общего скандала потерялись порядочные кандидаты в депутаты (которые, конечно, были). Мне страшно за будущее нашего округа и его жителей. А за вас, депутаты и чиновники администрации, стыдно! Вам-то уже давно ни за что стыдно не бывает, судя по вашему поведению. Если бы вы были детьми, следовало бы отшлепать вас ремнем и поставить в угол. Но, так как вы люди взрослые, то просто скажу вам:

Позор! Позор! Позор!

Сейчас, когда выборы закончились, кто бы не был избран, оставьте свои склоки, найдите в себе силы работать на благо жителей города и округа, иначе получится как в басне И.Крылова «Лебедь, щука и рак»: «Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет». Не буду здесь перечислять все ошибки предыдущих властей, о них и так всем известно. Надеюсь, новые власти не будут наступать на старые грабли. Больше общайтесь с населением, советуйтесь с людьми и тогда вам поверят и поддержат. Неужели вы не видите, что в городе и районе тяжело найти достойную работу с хорошим заработком? Кто будет жить лет через десять в комфортных дворах, которые вы так рекламируете? Пенсионеры? Трудоспособное население бежит в крупные города, где есть работа и жилье. Мэр! Хватит ходить по театрам, обратите внимание на проблемы жителей: честное ЖКХ, доступное жилье, дороги и тротуары (летом и зимой), транспорт, достойные зарплаты, школы, больницы и поликлиники — вот ваша забота! У меня главное пожелание новому мэру – постройте новую Детскую поликлинику в доступном месте! В той поликлинике, которая есть, десятилетиями не было даже косметического ремонта! Неужели власти и местные предприятия не могли там сделать хотя бы нормальное освещение и покрасить стены? Ни у одного депутата эта проблема не была на первом месте, а многие ее вообще не рассматривали. Об этом уже не говорят. а кричат многие жители города!

С уважением, Владимир Петрович

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных