Серов
2 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

"Забейтесь в угол"... В Серове представитель городского совета устроил скандал в управляющей компании "Квартал"?

891
Сотрудники управляющей компании ООО "Квартал" испытали стресс в словесной перепалке с представителем городского совета "За будущее Серова", юристом "серовского городского молочного завода" Алексеем Свиридовым. Мужчина в грубой форме, якобы, требовал скосить траву на придомовой территории Кирова, 4, огромная девятиэтажка в народе прозванная "китайской стеной". По словам сотрудников "Квартала" Натальи Новоселовой и Алены Спасской трава на придомовой территории уже скашивалась, но выкашивания требуют территории еще 45 домов, а коммунальщики попросту не успевают.
 - Он не пришел и не представился кто он и откуда. Залетает прямиком сюда и начинает нападать на Наталью Геннадьевну. Мы спросили нельзя ли изъясняться потише. Он ответил что у него такой голос, командный, военный он просто-напросто. Он ответил: "Забейтесь в нору, сидите и плачьте". Потом выяснилось что он представитель совета "За будущее Серова", хочется спросить какое будущее нас ждет с такими представителями, - задавались вопросом работники предприятия Дмитрия Меркушева.
Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Офис ООО "Квартал". Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Женщины даже не успели объяснить что наряд-задание по выкашиванию травы на улице Кирова, 4 подписан и вскоре работники предприятия прибудут на место для выполнения работ. В свою очередь ... заявил что пришел в компанию по обращению жителей данного дома, но кого именно не пояснил. Сказал только что военный и что из совета за будущее Серова. Работники "Квартала" показывают целый ворох календариков с именами кандидатов в депутаты муниципальной Думы, которые являются представителями городского совета. На них перечислены адреса городских приемных, однако, нет ни одного контактного номера телефона.
 - Мы хотели связаться с представителями этого совета и задать вопрос: Как человек, который заботится о будущем нашего города может так разговаривать с людьми. Мы можем идти голосовать и вряд ли я отдам свой голос за таких кандидатов. Потом попросят весь Серов "забиться в угол". Позже он перезвонил и вновь задал вопрос о том, когда начали косить траву на Кирова, 4. Чтобы избежать скандала очередного мне пришлось попросту повесить трубку. Не хотелось услышать "командный, военный голос". Он не проживает в данном доме, просто решил нас "покошмарить", - заявила Наталья Новоселова.
Коммунальщики объясняют наличие не скошенной травы на придомовой территории дома погодными условиями. Скашиванием травы в компании занимаются всего три работника, где скосили - уходят дальше, затем возвращаются обратно и так по кругу. Сейчас по словам представителей "Квартала" во избежания скандалов текущее скашивание приостановили и отправили людей работать на Кирова, 4. По словам Дмитрия Меркушева, руководителя ООО "Квартал" человек, действующий под эгидой политической организации должен был предоставить какое-либо удостоверение прежде чем высказывать претензии в грубой форме. Конкретных жалоб тем более в письменной форме от жителей Кирова, 4 не поступало. "Глобус" связался с Алексеем Свиридовым дабы выяснить справедливы ли заявления работников предприятия ООО "Квартал". Юрист гормолзавода отметил, что вопреки заявлениям является жителем данного многоквартирного дома. При этом это был просто рабочий разговор и никакой словесной перепалки не было.
 - Я обратился в "Квартал" с просьбой выполнить работы, они выполнили, претензий к ним нет. Почему я должен с вами разговаривать по данному вопросу? "Квартал" косит траву в половине двора уже скосили, я их хвалю... Пусть они предоставят запись где я обращаюсь к ним в грубой форме или еще что-то. Они оправдывают себя так как на тот момент были не готовы выполнять работы, сейчас они все выполнили к ним претензий нет. Я житель данного многоквартирного дома, к вашему сожалению. Я общаюсь всегда корректно, в том числе с управляющими компаниями, Меркушева я считаю человеком адекватным, он всегда выполнял мои требования и просьбы, - прокомментировал Свиридов.
По словам нашего собеседника на протяжении недели он просил УК скосить траву у дома.  

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных