Серов
-3 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Полиция Серова уничтожила больше 160 граммов наркотиков

Полиция Серова уничтожила больше 160 граммов наркотиков
Наркотики уничтожали комиссией. Фото: полиция Серова

В пятницу, 26 марта, МО МВД России «Серовский» проведена традиционная акция по уничтожению наркотиков, обнаруженных и изъятых у фигурантов уголовных дел в 2020-2021 годах.

Сотрудники полиции совместно с представителями здравоохранения уничтожили наркотические средства, которые являлись вещественными доказательствами по более 30 уголовным делам, решения по которым уже приняты. 
Подлежащее уничтожению прошло сверку с соответствующим актом, и было придано огню. Среди уничтоженного - опечатанные коробки, конверты с наркотиками, приспособления для их изготовления, хранения и потребления (шприцы со следовыми остатками наркотических средств, трубки для курения, химические вещества, жидкости, являющиеся необходимыми компонентами для изготовления наркотиков). 
Всего комиссией, состоящей из руководителей, сотрудников отдела полиции, а также специалиста системы здравоохранения, было уничтожено более 160 граммов наркотических средств. Наибольшую массу составили синтетические наркотики. 

Все уничтоженное изымалось стражами порядка в ходе ежедневной работы, в том числе при проведении оперативно-профилактических мероприятий, при личных досмотрах граждан, автотранспортных средств, осуществлении обысков, осмотров мест происшествий, а также в местах выявления и документирования наркопритонов. 
МО МВД России «Серовский» напоминает гражданам, что в настоящее время повсеместно проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!». 
Полиция просит граждан, имеющих какую-либо информацию о фактах незаконного оборота наркотиков, сообщить ее по телефонам дежурной части: 02, 102 (с любого оператора мобильной связи), 8(34385) 9-02-20. 
МО МВД России «Серовский».
Наркотики предали огню. Фото: полиция Серова


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных