Серов
10 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

Полиция Серова с начала года изъяла около 3,4 килограмма наркотиков

Полиция Серова с начала года изъяла около 3,4 килограмма наркотиков
6 декабря сотрудники и ветераны подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России отмечают свой профессиональный праздник. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

6 декабря сотрудники и ветераны подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России отмечают свой профессиональный праздник. Приказом МВД СССР от 6 декабря 1991 года №409 было создано Бюро по контролю за незаконным оборотом наркотиков. Именно этот день стал вехой, с которой отсчитывается история существования самостоятельной антинаркотической службы правоохранительных органов.

Группой по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Серовский» в период 2022 года выявлено около 30 преступлений по линии НОН, задержано свыше 30 лиц, причастных к запрещенной деятельности. Изъято из незаконного оборота около 3400 граммов наркотиков. 

Руководство, коллектив МО МВД России «Серовский» поздравляют сотрудников и ветеранов подразделения с очередной – 31-й годовщиной со дня образования важного подразделения в системе МВД России. Желают всем крепкого здоровья, действующим сотрудникам - дальнейших успехов в службе, в реализации задач по противодействию наркоугрозам. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных