Серов
8 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

Полиция Серова проводит рейды «Закон и порядок»

Полиция Серова проводит рейды «Закон и порядок»
Фото: полиция Серова

С 4 февраля 2021 года на территории области и оперативного обслуживания МО МВД России «Серовский» проводится  мероприятие «Закон и порядок». 

Мероприятие нацелено, в том числе на проведение индивидуальной профилактической работы с лицами, состоящими под административным надзором, формально подпадающими под адмнадзор, с осужденными к мерам наказания, не связанным с лишением свободы, в отношении которых судом возложены ограничения, и так далее. 
Рейды проводят участковые уполномоченные, полицейские патрульно-постовой службы, инспекторы ГИБДД во взаимодействии с сотрудниками из уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Свердловской области. Накануне в ходе очередного рейда были проверены более 20 указанных лиц. Нарушений не выявлено. 

В целом, с 4 февраля в отношении поднадзорных лиц составлено свыше десятка административных протоколов по части 1 статьи 19.24 КоАП РФ. В отношении 4 лиц назначен административный арест от 10 до 15 суток. Кроме того, четыре нарушителя привлечены к административной ответственности по статье 6.9.1 КоАП РФ за уклонение от прохождения диагностики, профилактических мероприятий, лечения от наркомании и (или) медицинской и (или) социальной реабилитации в связи с потреблением наркотических средств без назначения врача. В отношении троих из них назначено наказание в виде административного ареста сроком до 15 суток. 
Оперативно-профилактические мероприятия продолжаются. 
МО МВД России «Серовский».

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных