Серов
2 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Полиция Серова поздравила женщин с праздником весны

В канун 8 Марта женщин поздравили общественники, ветераны и сотрудники Серовского отдела полиции, выехав десантом и навестив прекрасных дам на работе и дома. 

Супруги сотрудников МО МВД России «Серовский», обеспечивающих в настоящее время общественный порядок и безопасность жителей на территории Дагестана, с улыбками встретили полицейскую «делегацию». Надежда Владимировна, супруга сотрудника ГИБДД МО МВД России «Серовский» Николая Киселева, а также Ирина Владимировна, супруга руководителя экспертно-криминалистического подразделения МО МВД России «Серовский» Антона Лопаева, приветствовали «десант» на рабочем месте. Пожелали, в свою очередь, успехов в службе, исполнения задуманного, теплоты, заботы со стороны близких и родных людей. 
С радостным весенним настроением встретили общественников, бывших коллег и действующих стражей порядка женщины-ветераны ОВД, отдавшие делу служения закону более 20 лет: Галина Велович, майор милиции в отставке, ветеран  уголовного розыска; Галина Якимова, ветеран Следственного отдела подполковник юстиции в отставке, старший прапорщик юстиции в отставке; Людмила Комиссаренко, также ветеран следствия, старшина милиции в отставке; ветеран конвойной службы Тамара Назарова; бухгалтер-кассир Серовского ОВД Надежда Симоненкова

«Полицейский десант» посетил сегодня также Татьяну Николаевну Болберину, вдову Болберина Николая Петровича, проработавшего в ОВД Серова с 1972 года и погибшего в результате ДТП в ноябре 1982 года; Наталью Петровну Полосухину, супруг которой - участковый инспектор милиции Полосухин Андрей Дмитриевич, - проработав с марта 1990 года, погиб в апреле 1996 года от полученного ранения, находясь на службе.  
Участники акции, кроме прекрасных поэтичных слов, нежных цветов, пожелали всем крепкого здоровья, солнечного весеннего настроения, искренних чувств и заботы в кругу семьи, достатка и благополучия на долгие годы.
МО МВД России «Серовский».

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных