Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Полиция Серова и приставы искали должников. Нашли и наказали

Полиция Серова и приставы искали должников. Нашли и наказали
Фото: Константин Бобылев, архив "Глобуса"

Сотрудники полиции МО МВД России «Серовский» совместно с представителями службы судебных приставов проводили оперативно-профилактическое мероприятие «Должник», направленное на своевременное и полное взыскание штрафов, наложенных должностными лицами органов внутренних дел.

В указанный период специалисты в ходе рейдов вручали извещения гражданам, имеющим задолженности по административным штрафам, направляли постановления в службу судебных приставов для принудительного взыскания штрафов. Всего в период проведения мероприятий штрафы оплатили свыше десятка граждан.
За неуплату административных штрафов 13 нарушителей привлечены к ответственности по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ (Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ, - влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток). Большинству из привлеченных граждан судом назначено наказание в виде административного ареста сроком до 15 суток. Всего в 2021 году по данной статье привлечено около 40 человек, в 24 случаях судом назначено наказание в виде административного ареста сроком до 15 суток. 

Для получения справочной информации о штрафах граждане могут обратиться по адресу: город Серов, ул. Кузьмина, 10, кабинет №10, либо по телефону: (34385) 9-02-95. 
За информацией об имеющихся штрафах по линии отдела по вопросам миграции граждане могут обратиться в отдел полиции города Серова, в кабинет №1 либо по телефону: (34385) 9-03-66. 
По штрафам, связанным с нарушениями правил дорожного движения, можно обратиться в Серовский отдел ГИБДД по адресу: улица Гражданская, 6 (район бывшей воинской части, маршрутный автобус №10), телефон для справок: (34385) 9-02-85. 
Кроме того, узнать об имеющихся штрафах по линии ГИБДД (нарушение Правил дорожного движения) быстро, не выходя из дома, граждане могут, обратившись на сайт Госавтоинспекции МВД России www.gibdd.ru Единого портала предоставления государственных услуг www.gosuslugi.ru, предварительно (единожды) зарегистрировавшись.
МО МВД России «Серовский».


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных