Серов
-1 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Полиция призывает серовчан «сообщить, где торгуют смертью»

Полиция призывает серовчан «сообщить, где торгуют смертью»
Иллюстрация: полиция Серова

Стартовал второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Мероприятие направлено на активизацию борьбы органов внутренних дел с наркобизнесом. 

Первый этап масштабной акции состоялся в период с 16 по 27 марта 2020 года. Ежедневно  сотрудниками полиции проверялись места массового пребывания несовершеннолетних и молодежи. Всего в эти дни сотрудниками полиции было проверено более сотни мест возможной концентрации подростков и молодежи. В  МО МВД России «Серовский» в этот период поступило порядка 10 сигналов по фактам незаконного оборота наркотиков, по каждому проводились проверочные мероприятия. Составлено 8 административных протоколов по статье 6.9 КоАП Российской Федерации за незаконное потребление наркотических средств без назначения врача.   Из незаконного оборота изъято более 4 граммов каннабиноидов и синтетических наркотиков. 
С 19 октября 2020 года стартовал второй этап Общероссийской акции.

МО МВД России «Серовский» призывает граждан не оставаться равнодушными к проблеме употребления, распространения наркотиков. Следует помнить, что наркоману каждый день требуется доза, значит, ради нее он обязательно пойдет на совершение преступлений.
Проинформировать органы внутренних дел о преступлениях, правонарушениях по линии НОН граждане могут в любое время  по телефонам полиции - 02, 102 - с любого оператора мобильной связи, либо по телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области: +7 (343) 358-71-61.
Это может быть информация о местах сбыта опасного зелья, о конкретных наркодилерах, притонах, точках возможного хранения запрещенного в свободном обороте товара, о фактах вовлечения несовершеннолетних в деятельность, связанную с употреблением, распространением наркотиков, об иных противоправных деяниях.
МО МВД России «Серовский»

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных