Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Полиция предлагает серовчанам и сосьвинцам сдать оружие - за деньги

Полиция Серова напоминает читателям, что продолжается акция по добровольной сдаче оружия на возмездной основе - «Сдай оружие - получи вознаграждение!».

- Если у граждан имеется невостребованное оружие, взрывчатые вещества, взрывные устройства, боеприпасы, которые остались от умерших родственников, либо они были обнаружены (найдены), к примеру, в лесных массивах, на болотах, в иных местах – «арсенал» можно сдать в отдел полиции и получить за это денежное вознаграждение. Тем самым избежать факта привлечения к ответственности (Постановление Правительства Свердловской области от 29.12.2017 года №1046-ПП), - отмечают в межмуниципальном отделе МВД России "Серовский". 
Сколько стоит сданные стволы и боеприпасы? Смотри в таблице. Иллюстрация: полиция

По интересующим вопросам граждане могут обратиться в кабинет №17 – отделение лицензионно-разрешительных работ по Серовскому и Краснотурьинскому районам Управления Росгвардии по Свердловской области (улица Кузьмина, 10). Телефон: (34385) 7-48-49 либо к своему участковому уполномоченному полиции. Телефоны: (34385) 9-02-29, (34385) 9-02-26.
А для получения государственных услуг, связанных с оборотом гражданского оружия, для того, чтобы оставить заявку, желающие могут обратиться к Единому порталу госуслуг - www.gosuslugi.ru
Напомним, в начале июня мы писали, что полиция Серова подвела итоги операции "Арсенал": житель Гарей стал фигурантом двух уголовных дел, а в Сосьве женщина сдала больше 160 патронов.
Иллюстрация в анонсе: полиция Серова

Источник: полиция Серова
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных