Серов
10 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

Полицейские Серова возложили цветы на могилы погибших коллег

В соответствии с приказом Министра внутренних дел РФ 8 ноября считается Днем памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. 

Профессия защитника правопорядка традиционно считалась опасной. Находясь на переднем плане борьбы с преступностью, сотрудники полиции, военнослужащие внутренних войск ежедневно подвергают свою жизнь риску. К сожалению, не обходится без потерь. 
На сегодняшний день в МО МВД России «Серовский» 6 семей сотрудников внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.
Полицейские, ветераны, члены Общественного совета в День памятной даты посетили вдов сотрудников, вручили цветы и небольшие продуктовые наборы. В списке посещенных Татьяна Николаевна - вдова Николая Петровича Болберина, проработавшего в ОВД Серова с 1972 года и погибшего в результате ДТП в ноябре 1982 года. Наталья Петровна Полосухина, супруг которой - участковый инспектор милиции Андрей Дмитриевич Полосухин, - проработав с марта 1990 года, погиб, находясь на службе в апреле 1996 года, от полученного ранения. Посетили также Татьяну Махарбековну Шаихову, вдову Шаихова Владимира Николаевича, погибшего как и Николай Болберин, в результате ДТП.

Вместе с вдовами полицейские и общественники посетили могилы погибших сотрудников, возложили цветы. Ветераны ОВД вместе с женщинами вспомнили погибших сослуживцев, годы совместной работы.

Иллюстрация в анонсе: полиция Серова

Источник: полиция Серова
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных