Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Полицейские Серова и Сосьвы навестили должников

Полицейские Серова и Сосьвы навестили должников
Должникам вручено более 600 извещений. Фото: полиция

Мероприятия проводились в целях своевременного и полного взыскания штрафов, наложенных должностными лицами отдела полиции и судьями.

В ходе проведения рейдовых мероприятий сотрудниками полиции совместно со службой судебных приставов проводилось дополнительное информирование граждан о необходимости своевременно оплачивать административные штрафы. 
В указанный период в мероприятиях приняло участие около 50 сотрудников полиции – патрульно-постовой службы, группы по исполнению административного законодательства, отделения по вопросам миграции, ГИБДД, участковые уполномоченные полиции, иные. Должникам вручено или направлено более 600 извещений, в отношении граждан за неуплату штрафов в установленные законом сроки составлено свыше 30 административных протоколов по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ. Наибольшая часть правонарушителей подвергнуты наказанию в виде административного ареста сроком до 15 суток. 
В период проведения мероприятий штрафы оплатили более 550 человек на общую сумму свыше 360 тысяч рублей. Однако сумма задолженности по штрафам значительная - составляет более 6 миллионов рублей.

Мероприятия по своевременному и полному взысканию штрафов будут продолжены.
В полиции Серова напоминают, что за информацией об имеющихся штрафах жители Серовского, Сосьвинского и Гаринского округов могут обратиться по адресу: город Серов, ул. Кузьмина, 10, кабинет №10. Или по телефону: (34385) 9-02-95. 
За информацией об имеющихся штрафах по линии отдела по вопросам миграции граждане могут обратиться в отдел полиции города Серова, в кабинет №1. Либо по телефону - (34385) 9-03-66. 
По штрафам, связанным с нарушениями правил дорожного движения, необходимо обращаться в серовский отдел ГИБДД по адресу: улица Гражданская, 6 (район бывшей воинской части, маршрутный автобус №10). Телефон для справок - (34385) 9-02-85.
Кроме того, узнать об имеющихся штрафах по линии ГИБДД (нарушение правил дорожного движения) быстро, не выходя из дома, граждане могут, обратившись на сайт Госавтоинспекции МВД РоссииЕдиного портала предоставления государственных услуг, предварительно зарегистрировавшись. 
Иллюстрация в анонсе: МО МВД России «Серовский»

Источник: МО МВД России «Серовский»
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных