Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Полицейские раздавали на улицах Серова георгиевские ленты

Полицейские раздавали на улицах Серова георгиевские ленты
Сотрудники полиции, Росгвардии, представители Общественного совета, ветераны ОВД поздравили горожан с Днем Победы, вручили георгиевские ленты. Фото: полиция Серова

Вчера, 4 мая, в канун праздника 77-летия Победы, сотрудники полиции, Росгвардии, представители Общественного совета, Совета ветеранов ОВД приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». 

Участники мероприятия вышли на наиболее оживленные улицы города, к памятным местам, поздравили жителей Серова с приближающимся праздником Победы, вручили георгиевские ленты. Напомнили участникам акции, что оранжево-черная лента – это символ памяти народа о Победе в Великой Отечественной войне, знак признательности ветеранам, освободившим мир от гитлеровских захватчиков, о том, что надевать ленточку нужно в День Победы и носить на груди рядом с сердцем. 

- Мероприятие призвано напомнить горожанам о подвиге народа, выразить признательность и благодарность ветеранам, освободившим мир от фашизма, за жизнь нынешнего поколения. В ходе небольшого диалога мы желали всем здоровья, понимания, уважения друг к другу, уверенности в завтрашнем дне, юным серовчанам – уважения и почитания старшего поколения, - отметила член Общественного совета Валерия Щеглова.
Акция прошла 4 мая. Фото: полиция Серова
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных