Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Полиция: "Последние звонки" прошли в Серове без происшествий

С 21 по 27 мая 2015 года на территории обслуживания межмуниципального отдела МВД России "Серовский" - в Серовском, Сосьвинском и Гаринском городских округах - для выпускников более 30 школ прозвенели последние звонки. Охрану общественного порядка на "Последних звонках" обеспечивал более 140 сотрудников полиции. В Серове, Сосьве и Гарях охрану порядка на "Последних звонках" обеспечивало более 140 сотрудников полиции. Фото: ММО МВД России "Серовский". В Серове, Сосьве и Гарях охрану порядка на "Последних звонках" обеспечивало более 140 сотрудников полиции. Фото: ММО МВД России "Серовский".
"За время школьных праздников в местах проведения мероприятий нарушений общественного порядка и чрезвычайных происшествий не допущено", отметил исполняющий обязанности заместителя начальника полиции Константин Золотухин. ООП  школьный звонок
Перед началом проведения мероприятий с массовым скоплением граждан - детей, педагогов, родителей - полицейские совместно с заинтересованными ведомствами проверили здания и прилегающие к ним территории на предмет обнаружения взрывоопасных предметов и взрывчатых веществ. За каждым из образовательных учреждений были закреплены сотрудники полиции, которые следили за тем, чтобы праздник для выпускников прошел без происшествий. После торжественных линеек наряды комплексных сил полиции были приближены к местам отдыха граждан, где проводили свой досуг выпускники, сообщают в межмуниципальном отделе МВД России "Серовский".  

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных