Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Полезнее еще ничего не придумали. Свежий выпуск популярного проекта “Ваш гид” идет к вам!

Полезнее еще ничего не придумали. Свежий выпуск популярного проекта “Ваш гид” идет к вам!
В выходные на улицах Серова будут раздавать "Ваш гид". Иллюстрация: "Глобус"

Не нарушая предновогоднюю традицию, Издательская группа “ВК-медиа”, пожалуй, первой в декабре преподносит жителям 11 населенных пунктов Свердловской области (от Верхотурья до Пелыма) один из первых, но, определенно, самый полезный подарок – справочник потребителя “Ваш гид”.

Уже на этой неделе тысячи уральцев получат восьмой выпуск справочника, который еще на этапе сбора информации был “заряжен” оптимизмом и позитивом. “Ваш гид” получился невероятно практичным и отвечающим практически на все бытовые нужды современных горожан.
Тираж справочника “Ваш гид” впечатляет – 25 тысяч экземпляров! Это значит, что у вас, как и у тысяч таких же везучих людей,  появился настоящий помощник, с которым можно найти для себя всю нужную и полезную информацию на раз-два-три да еще и с выгодой, и праздник себе устроишь, и буквально одним движением руки, перелистнув на нужную страницу, найдешь и телефон, и адрес предприятия или магазина…
Раздача справочника “Ваш гид” уже началась. Напоминаем, для вас это совершенно бесплатно!

Серов получит “Ваш гид”

В эту субботу, 15 декабря, сотрудники издательской группы "ВК-Медиа" будут раздавать на улицах города каталог "Ваш гид". Серовчане, оказавшиеся в 11.00 в районе  ТЦ "Тайга", ТЦ “ЦУМ”, ТЦ "Галерея", в районе кольца – ТЦ “Лифан” и в поселке Энергетиков у магазина “Магнит” (ул. Центральная, 3), могут получить справочник с полезной информацией абсолютно бесплатно.
Кстати, в воскресенье, 16 декабря, акция продолжится - в 11.00 планируется раздать еще 2 500 экземпляров справочника. Не пропустите!
Кроме раздачи промоутерами, каталог распространяется в более чем 40 организациях, торговых точках города, а каждый подписчик газеты “Глобус” получит его в качестве приятного бонуса к газете.
Те, кто приобретает “Глобус” в розницу в киосках “Роспечать”, тоже получат каталог, купив выпуск нашей газеты от 19 декабря 2018 года.
В ближайшие выходные запланировано раздать 5000 экземпляров  На каждой из пяти точек к раздаче было запланировано по тысяче каталогов. Ну и конечно, все желающие могут получить бесплатный экземпляр каталога «Ваш гид» в редакции газеты «Глобус» (ул. К. Маркса, 19).
И не забывайте, друзья, что тираж каталога “Ваш гид” все-таки ограничен – не оставляйте себя без полезного подарка к Новому году!

Иллюстрация в анонсе: Глобус
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных