Серов
10 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

Погибшие в СВО, сбор денег для малыша, проверка детских лагерей – самые просматриваемые новости в наших соцсетях

Посмотрим, чем жили наши социальные сети на прошедшей неделе. Собрали для вас подборку из самых просматриваемых публикаций в соцсетях “ВКонтакте”, “Одноклассники” и нашем телеграм-канале

“ВКонтакте”:
13 593 просмотра у новости о том, что в ходе проведения СВО погиб серовчанин Николай Кузнецов. Он родился 22 июня 1999 года в Серове. Закончил школу №14 им. В.Ф. Фуфачева. После окончания школы в 2017 году поступил в Михайловскую военную артиллерийскую академию в городе Санкт-Петербург. В июле 2022 года отправился в зону проведения специальной военной операции, погиб 18 мая 2023 года при выполнении боевых задач.
11 182 просмотра набрал пост с площади ДКМ. Там 1 июня прошел праздник, посвященный Международному дню защиты детей. Несмотря на переменчивую погоду, людей было очень много.
11 102 просмотра у истории, в которой маленькому герою очень нужна материальная помощь. Артемию Устинову установили диагноз постинтубационный рубцовый стеноз гортани. Мальчику необходимо пройти лечение в Израиле. Сейчас в его гортани установлена специальная трубка, которая помогает дышать. Если удастся собрать нужную сумму и прооперировать ребенка, то у него есть все шансы начать дышать самостоятельно.

“Одноклассники”:
5849 просмотров у новости о гибели в СВО еще одного серовчанина – Алексея Малыгина. Он  родился 7 декабря 1993 года в Серове. Закончил 9 классов школы №15. Работал на металлургическом заводе и параллельно учился в металлургическом техникуме. Был призван в рамках частичной мобилизации 10 октября 2022 года. Погиб 8 мая 2023 года в ходе боевых действий в Донецкой Народной Республике под Авдеевкой.


5551 просмотр у нашего видео, снятого 29 мая. Журналист снял на Каквинской шквалистый ветер и дождь, из-за которых на перекрестке улиц Кирова-Каквинская отключился светофор.
4491 просмотр у новости о том, что в районе Медянкино нашли тело утонувшего мужчины… Как выяснилось, 27 мая в реке Каква утонул серовчанин Александр Шишкин, 1992 года рождения. Как рассказала его супруга, мужчина зашел в реку, и все, больше не вышел оттуда. “Вода холодная, не пригодна для купания. Видимо, "схватило" ногу, он упал”, - рассказала она. У мужчины осталось трое несовершеннолетний детей. Старшему ребенку будет скоро шесть лет, средней дочери два года и младшему - полгода. 

Телеграм:
4611 просмотров у криминальной новости. Сотрудники ДПС остановили на трассе между Екатеринбургом и Тюменью автомобиль «Лада Гранта», в багажнике которого обнаружили "нафаршированную" запрещенными веществами рыбу. При вскрытии карасей в них был обнаружен 41 сверток с наркотиком «спайс» общим весом более 800 граммов.
2382 просмотра у новости о сборе денег на наш экологический проект: необходимая сумма в размере  101 020 рублей была собрана досрочно. Это значит, что мы запускаем наш проект "Грязные воды": чем отравлены реки севера Урала? Исследование". Помимо анализа загрязненных вод, мы подготовим и опубликуем цикл специальных репортажей, посвященных "грязным водам" северных рек. 
1842 просмотра у новости о том, как депутаты Думы Серова оценивали состояние загородных оздоровительных лагерей "Чайка" и "Веселый бор"

На этом все, подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе самых главных новостей города.




hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных