Серов
-1 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Подрядчик из Тагила взял на себя обязательства по озеленению Серова

1015
В текущем году озеленение города будет проводить фирма-подрядчик из Нижнего Тагила, выигравшая тендер на осуществление данных работ. Фирма носит наименование ООО "Зеленстрой-сервис", по имеющимся данным она неплохо зарекомендовала себя в родном городе. На выполнение данных работ был проведен конкурс, фирма предложила за свои услуги наименьшую цену. Разница в сравнении с другими участниками торгов равнялась примерно 2 миллионам рублей. Остальным бороться дальше было бы экономически не выгодно. В городской службе благоустройства города отмечают: несмотря на то, что работы по озеленению города будет выполнять другая организация, в отделении МП "Серовавтодор" также работы будет достаточно. На плечи представителей службы благоустройства ложится содержание и обслуживание городских зон отдыха, остановочных комплексов, контейнерных площадок. Большая часть запланированных к посадке  цветов уже заняла свои места в клумбах города. В планах организовать газон на "кольце", то есть на перекрестке с круговым движением по улице Ленина. Скоро туда планируют завезти грунт. Сегодня фирма занимается выкашиванием газонов.
- В Серов работать мы приехали впервые, сегодня в городе занято 20 наших рабочих. Никаких трудностей в осуществлении работ не испытываем, все идет согласно плану. Была трудность с тем, что некоторые граждане пытались выкапывать из клумб недавно высаженные цветы, что меня удивило. На следующий день после посадки обнаруживали выкопанными весьма большие участки. Через городские средства массовой информации призвали людей быть бережными к чужому труду, не выкапывать и не топтать цветы, - прокомментировала начальник участка озеленения нижнетагильской фирмы "Зеленстрой-сервис" Светлана Комарова.
Работы продолжатся до конца текущего месяца. Цветы появятся на Преображенской площади, улицам Заславского, Победы, несколько клумб планируют разместить на Льва Толстого, Ленина, Зеленой. Контрактом оговорено только проведение работ по озеленению города.  

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных