Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Подписка на карантине: проще, чем кажется

Подписка на карантине: проще, чем кажется
Подпишитесь на "Глобус"! И будьте в курсе. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Подписная кампания газеты «Глобус» на II полугодие 2020 года близится к завершению, но очень многие наши подписчики (особенно те, кому 65+) сейчас банально не могут выйти из дома – режим самоизоляции в Свердловской области опять продлен, а что будет после 8 июня – неизвестно.

Что делать? Неужели отказываться от газеты, к которой за 22 года уже так привык, что и среда уже не среда, если в почтовом ящике нет свежего выпуска «Глобуса»? Конечно, нет – мы нашли способ не расставаться.
Весь июнь специально для наших читателей будет действовать акция «Карантинная подписка». Вы ничем не рискуете, потому что:
прием заявок на оформление подписки осуществляется бесконтактным способом – по телефону: (34385) 38-2-38;
выезд по заявкам будет осуществляться раз в неделю по четвергам – в заранее согласованное с вами время;
наш сотрудник приедет к вам домой с соблюдением всех мер безопасности – маска, перчатки, социальная дистанция 1,5 м;
если вам будет удобно, вы сможете заранее оплатить подписку в приложении «Сбербанк Онлайн», а наш сотрудник только доставит вам подписной абонемент и чек;
за один визит можно оформить подписку для всех своих родных, объединиться с соседями и друзьями – вам останется потом лишь раздать подписные абонементы.

Воспользоваться таким предложением будет удобного горожанам в возрасте 65+ и всем тем, у кого нет времени на то, чтобы в рабочие дни прийти в редакцию «Глобуса». И не забывайте, что в июне действуют специальные цены на подписку – вы платите 780 рублей вместо 819 рублей за доставку газеты до почтового ящика. Оформление подписки с получением в пунктах выдачи или в редакции «Глобуса» еще доступнее – 715 рублей и 689 рублей, соответственно. 
Мы вам доверяем
Только сейчас мы предлагаем вам оформить подписку в рассрочку – разделить платеж на 2-3 раза. Согласитесь, это не так накладно и вполне заслуженно – вы доверяете «Глобуса», и мы отвечаем взаимностью и готовы поддержать. 
И еще один аргумент в пользу подписки на «Глобус» – в июне среди всех наших подписчиков мы разыграем необычный приз: 26 шансов на МИЛЛИОН (а может, и больше!) – каждую неделю все будущее 2-е полугодие 2020 года вместе со свежим номером «Глобуса» победитель розыгрыша будет бесплатно получать ЛОТЕРЕЙНЫЙ билет «Русского лото». 
Может быть, это вы станете лотерейным миллионером?
Звоните: (34385) 38-2-38 – и мы сами придем к вам!


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных