Серов
10 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

Подкаст. Как и зачем мы будем делать спецрепортажи из умирающих деревень, откуда ушли зоны, и почему нам важна ваша помощь?

Подкаст. Как и зачем мы будем делать спецрепортажи из умирающих деревень, откуда ушли зоны, и почему нам важна ваша помощь?
Журналист Андрей Клеймёнов рассказал о реализации краудфандинг-проекта «Брошенные зоны: как живут люди в поселках, откуда ушла тюрьма». Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Издательская группа «ВК-медиа» продолжает цикл подкастов. Мы запустили краудфандинговую кампанию. Хотим создать цикл специальных репортажей о людях, которые живут в деревнях, селах и городах, откуда ушли зоны.

Команда «ВК-медиа» начала сбор средств для реализации проекта. Именно в ваших силах поддержать нас и сделать реализацию проекта возможным. О том, что это за проект и почему нам важна ваша поддержка, расскажет журналист, выпускающий редактор газеты «Глобус», сайтов serovglobus.ru и prososvu.ru Андрей Клейменов

Поддержать проект можно на краудфандинговой платформе "Сила слова": https://word-power.ru/projects/290e859f-efe7-4a4c-9cbb-469d61ce199c

Уважаемые читатели! Поделитесь мнениями, в какие населенные пункты следует отправиться журналистам "ВК-медиа" в первую очередь. Мы будем особенно благодарны, если вы поделитесь с нами контактами людей, которые до сих пор проживают в умирающих деревнях, откуда ушли колонии. Вы можете связаться с нашими журналистами по телефонам: (34385) 38-2-41, 8-922-0-260-261, а также написать нам в официальных аккаунтах в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", Facebook.

Также наш подкаст можно слушать на: 



Яндекс.Музыке https://music.yandex.ru/album/13261543 


Apple Podcast https://podcasts.apple.com/ru/podcast/%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8C-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D1%83%D1%82-... 


Google Подкасты https://podcasts.google.com/?feed=aHR0cHM6Ly9hbmNob3IuZm0vcy80NTM0NmY2Yy9wb2RjYXN0L3Jzcw&ep=14 Spotify https://open.spotify.com/show/06J457HMmd2ZwlsPkboFBc 


PocketCast https://pca.st/0zvhnbnm


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных