В творческом пространстве "Под куполом" серовчане станцуют под песни из советских фильмов. Фото: Анна Куприянова, архив "Глобуса"
В понедельник, 26 августа, в творческом пространстве “Под куполом” пройдет развлекательная семейная программа “Поем и танцуем под песни из любимых фильмов”.
Как рассказала начальник отдела по работе с молодежью центра “Эдельвейс” Ирина Поломарчук, мероприятие приурочено ко Дню пенсионера Свердловской области. Начало запланировано на 16 часов.
- Проведем мероприятие, в котором молодежь и старшее поколение вместе участвуют в досуговом активе. Выступят представители молодежных организаций. Они будут петь песни из советских фильмов, а старшее поколение их поддержит, подпоет. Будут песни и танцевальные моменты. Вечер отдыха для всех поколений, - рассказала Ирина Валерьевна.
Подпишитесь на соцсети «Глобуса»! Будьте в курсе городских новостей!
Наши группы есть во “Вконтакте” и “Одноклассниках”, в Телеграм и Дзене. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости