Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Почетным гражданам Серова продолжат платить по 3 тысячи

Почетным гражданам Серова продолжат платить по 3 тысячи
Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Бюджетная комиссия Думы Серовского городского округа, заседание которой состоялось 17 октября, рассмотрела вопрос, касающийся объема денежного вознаграждения почетным гражданам на 2020 год.

На 2019 год расходы по данному виду обязательств были запланированы в объеме чуть более 1 миллиона рублей. По факту выплаты составили 456 тысяч рублей (45% от годового плана). По словам председателя комитета экономики администрации Ларисы Романовой, пятеро почетных граждан не предоставили реквизиты для перечисления денежного вознаграждения.
Размер денежного вознаграждения утвержден в следующих размерах: ежемесячное денежное вознаграждение - 3600 рублей, единовременное вознаграждение к юбилейным датам со дня рождения - 2000 рублей, размер денежного вознаграждения к праздничным датам (Новый год и День города) - 1000 рублей, материальная помощь на погребение семьям удостоенных звания граждан - 15 тысяч рублей.     

Комитет экономики предложил депутатам Думы не увеличивать размер вознаграждения почетным гражданам и оставить его на прежнем уровне.
Отметим, что из 3600 рублей ежемесячного поощрения около 600 рублей уходит на уплату налогов. Парламентарии от бюджетной комиссии с предложенными условиями согласились... 
        

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных