Серов
15 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

Блог. “Побочки” интервального голодания - пирожные, являющиеся во сне, и новый имидж

Позади моя первая неделя интервального голодания. Расскажу, почему я решилась худеть с помощью этого метода, и как дались первые дни “диеты”.
Толчком стала встреча с давней знакомой, с которой не виделись где-то год. Она за это время заметно постройнела, я же как была пухлой так и оставалась. Я, конечно, делала ей комплименты, она же в выражениях не стеснялась, ласково и по-дружески называя меня тушей. Убеждала попробовать интервальное голодание, я упиралась, аргументируя тем, что голод - вообще не моя тема, а особенно перед сном.
И все же мотивацией к похудению стало это обидное слово “туша”, которой мне быть совсем не хочется.
И с первого же понедельника я начала, поняв для себя суть интервального голодания следующим образом - выбираешь любое удобное время для неприема какой-либо пищи, голодовка должна длиться 16 часов. Оставшиеся 8 можно есть все, что хочется. Поскольку заснуть на голодный желудок у меня не получается, решила, что легкий ужин (салат из огурцов с помидорами) будет в 23.00. Потом, до 15.00 дня - ничего, кроме воды или кофе-чая без каких-либо добавок. Лично мне чай и кофе не лезут, только чистая вода.

Получается! Правда, уже дважды снилось, что нарушаю интервал голодания и ем во время него пирожное, причем, не от того, что хочется кушать, а просто потому что забыла про соблюдение интервала. Во сне злюсь на себя неимоверно, а проснувшись, радуюсь и горжусь - ха, это не про меня, у меня-то сила воли плюс характер.
Пока не спросила у подруги, сколько времени должна длиться эта диета. Думаю, не пожизненно. Кстати, она говорила, что вскоре организм привыкает есть меньше и уже не требует конских доз.
Про минус уже сказала - пирожные, которые приходят ко мне во сне (в жизни, как ни странно, я ими не увлекаюсь, как и сладостями в целом). Плюсы пока такие - весы показывают 70.500 вместо 72.500 до диеты. А я надумала сменить имидж. Начну с прически и нового цвета волос. Почему я так захотела? Наверное, мне показалось, что я начала стройнеть - чуть худее выглядит лицо. Даже если это самовнушение, все равно хорошо.



hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных