Серов
9 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

Победительница розыгрыша «Глобуса» получила подарок от Apteka.ru

Победительница розыгрыша «Глобуса» получила подарок от Apteka.ru
Удача улыбнулась Марине Майер. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Подводим итоги предновогоднего розыгрыша подарка от Apteka.ru, который мы проводили на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Чтобы стать участником розыгрыша, нужно было быть подписчиком сообщества «Глобуса» в соцсети «ВКонтакте», написать любой комментарий под постом о розыгрыше и сделать репост этой записи на свою страницу.
Итоги розыгрыша были подведены 9 января. Удача улыбнулась серовчанке Марине Майер.

Листала вашу страничку «ВКонтакте» и увидела розыгрыш. Ребенок говорит: «Нажми, поделись». Я говорю: «Да я нигде не выигрываю, бессмысленно». Она: «Давай я тебе все сделаю». Все сделала, а я про это даже забыла да и не надеялась. А вчера пришло сообщение, что победила, – Марина Игоревна признается, что читает газету «Глобус» в социальных сетях. – «ВКонтакте» постоянно читаю – вся информация есть, знаешь все новости, что в городе происходит. Из газеты все и узнаешь.

Победительница достался подарочный набор от Apteka.ru, в который входят: гель для душа, «Линкас ОРВИ», влажные антибактериальные салфетки, зубная нить, два тюбика зубной пасты, итокрем для рук, витамин С, фирменные сумка-шоппер, косметичка, кружка, блокнот, ручка и таблетница Apteka.ru.
Если вы хотели поучаствовать в этом розыгрыше, но не успели, не расстраивайтесь. Это был не первый и далеко не последний розыгрыш "Глобуса". Чтобы не пропустить розыгрыши призов, конкурсы и другие активности, следите за обновлениями "Глобуса" на страницах в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники" и мессенджере Telegram.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных