Серов
9 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

Победительница розыгрыша газеты «Глобус» получила подарок от интернет-сервиса Аптека.ру

Победительница розыгрыша газеты «Глобус» получила подарок от интернет-сервиса Аптека.ру
Наталья Семенюк - победительница розыгрыша. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Газета «Глобус» и интернет-сервис Аптека.ру подвели итоги розыгрыша, который проводили среди читателей в социальной сети «ВКонтакте». Победителем стала серовчанка Наталья Семенюк.

– В розыгрышах принимаю участие достаточно часто – активный пользователь соцсетей, в том числе «ВКонтакте». Давно подписана на ваше сообщество – всегда читаю, смотрю новости. Выигрываю не часто, но бывает. В этот раз повезло. Я уже несколько знакомых встретила, которые тоже в этом розыгрыше участвовали, но, к сожалению, им не повезло в этот раз, они мне все позавидовали, порадовались за меня, – говорит Наталья Викторовна.
В качестве подарка Наталья получила целый набор от Аптека.ру: бальзам для всей семьи с гиалуроновой кислотой KRASSA MED PANTHENOL 7% (Универсальное средство с широким спектром действия), Biomed silver (зубная щетка), Biomed sensitive (зубная паста), Biomio (экологичное жидкое мыло с маслом абрикоса), Splat professional (зубная нить), Aura (влажные салфетки антибактериальные), Innova sensitive (зубная паста), Бак-сет колд/флю (капсулы, активизирующие иммунитет и повышающие сопротивляемость простудным и вирусным заболеваниям), фирменные сумка-шоппер, бутылка для воды, ручка, таблетница и блокнот Apteka.ru. Победительница говорит, что подарок – очень полезный.

Наталья Викторовна читает публикации «Глобуса» через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
– Достаточно освещены все стороны жизни города. Криминал я не особенно люблю. Больше интересуют новости города – чем живет, чем дышит, какие события происходят, что планируется. Очень много узнаю с ваших страниц о каких-то событиях городского масштаба, – отметила читательница «Глобуса». 
Поздравляем победителя!
Если вы хотели поучаствовать в этом конкурсе, но не успели, не расстраивайтесь. Это был не первый и далеко не последний конкурс «Глобуса». Чтобы не пропустить розыгрыши призов и другие активности, следите за обновлениями «Глобуса» на страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и мессенджере Telegram

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных