Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Пенсионные выплаты серовчане получат заранее

Доставка пенсий и других социальных выплат за декабрь в Серове будет произведена досрочно – не в январе, а в последних числах декабря. Более подробную информацию о доставке пенсии в новогодние праздники можно узнать, позвонив в местнjt отделения пенсионного фонда 6-93-72.Фото Анжелики Королевой. В связи с предстоящими в январе 2013 года новогодними выходными доставка пенсий и других социальных выплат будет произведена досрочно. Фото Анжелики Королевой. В связи с предстоящими новогодними каникулами в декабре выплата пенсий будет осуществлена по сокращенному графику.
Так, 22 декабря пенсии принесут домой за 22 и 24 число. 23 декабря будут доставлены пенсии за 23 и 25 числа. В случае неполучения по каким-либо причинам пенсии в декабре за декабрь, последний срок ее выдачи в кассе ООО «Милосердие» 24 декабря до 10 часов утра. 25 декабря будет досрочно производиться выплата пенсий за 1 и 2 января 2013 года, за которой в случае ее неполучения можно будет подойти в кассу ООО «Милосердие» 26 декабря до 10 часов утра. С 3 января пенсии будут разноситься по графику.
– Гражданам, получающим пенсию в кредитной организации (на банковскую карту), деньги переведут без изменений 12-15 числа текущего месяца. На них новогодние праздники никак не скажутся. Досрочная выплата касается только тех, кто получает пенсию дома или в кассах организации «Милосердие», – пояснила Елена Рыболовлева, заместитель начальника управления ПФР по городу Серову и Серовскому району. Более подробную информацию о доставке пенсии в новогодние праздники можно узнать, позвонив в серовское отделение пенсионного фонда: 6-93-72.  

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных