Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Павел Тренихин не вошел в число призеров на состязаниях "Московский вызов"

В Москве завершился турнир по легкой атлетике  «Московский вызов – 2013». Он считается тестовым перед  чемпионатом мира . В состязаниях принял участие наш земляк Павел Тренихин. Соревнования проходили на большой спортивной арене «Лужников». В прошлом году турнир «Московский вызов» стал для Павла очень удачным. Он получил "золото" на своей короной дистанции  дистанции 400 метров.
В этом году в двух забегах на дистанции 400 метров выступили 12 спортсменов из Кубы, Украины и России. Наш земляк стартовал во втором и финишировал с четвёртым результатом (46,61 сек.), уступив Владимиру Краснову, кубинцу Омару Киснеросу и Радэлю Кашефразову.
Как пишет газета Sports.ru , возможно, добиться более высоких результатов Павлу Тренихину помешала добиться травма, полученная за три недели до этих соревнований. Спортсмен совсем недавно начал восстанавливаться, приступив к тренировкам. Возможно, легкоатлет решил выступить на «Московском вызове», ещё не совсем оправившись от  своей «болячки».
Напоминаем, что наш земляк Павел Тренихин занимается легкой атлетикой с 2007 года. Его первый тренер — Заслуженный тренер РФ Леонид Александрович Терентьев. В настоящее время Павел живет в Тюмени и тренируется под руководством Анатолия Андреевича Крауса.
Павел Тренихин - двукратный победитель чемпионатов Европы 2010, 2011 гг., двукратный победитель командных чемпионатов Европы 2010, 2011 гг., победитель и призер чемпионатов России 2010, 2011 гг., участник Олимпийских игр в Лондоне 2012 года. Надеемся, Павел успешно восстановится после травмы и "включит" свой бойцовский характер на следующих стартах. Верим и ждем! Павел Тренихин. Фото:  газета "Глобус". Павел Тренихин умеет завоевывать медали и побеждать! На снимке: в Серове с тренером Леонидом Терентьевым после очередной победы. Фото: газета "Глобус".
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных