Серов
2 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Памятник политику, конкурс ледяных фигур, дождь 1 декабря – самое популярное из “Одноклассников”

15 600 участников состоит в группе газеты “Глобус” в социальной сети "Одноклассники". За прошедшую неделю, с 29 ноября по 5 декабря, в группе было опубликовано 84 поста, которые собрали 798 классов, 72 комментария, 52 репоста и 410 804 просмотра!

Десятка самых популярных публикаций:
40 957 просмотров собрал материал наших журналистов о том, что в Серове к 75-летию политика и журналиста Геннадия Селезнева хотят установить памятник. Читатели не оценили данную инициативу и писали, что “лучше деньги соберите на детей сирот в детские дома”.
32 427 просмотров у фотографий снеговиков. Начало месяца выдалось теплым, снежным и ...дождливым, что превратило снег в прекрасный материал для лепки снеговиков, чем и воспользовались люди. Детвора и взрослые лепили снежных баб, многие присылали фотографии нам, а мы их публиковали. 
28 271 просмотр и 109 классов у новости о старте конкурса ледяных и снежных фигур. Тематика - "Сказочный город". Победители получат денежные призы: за первое место 20 тысяч рублей, за второе место - 15 тысяч, за третье - 12 тысяч рублей.
18 154 просмотра у фотофакта, на котором запечатлено состояние тротуаров на улице Каляева утром 1 декабря – они затоплены водой от дождя и снега. Люди в комментариях возмущались: “И такое по всему городу, разучились строить дороги и тротуары, куда делись канавы?”
15 532 просмотра и 51 класс у письма, которое нам прислал Дмитрий Савельев, пожарный пожарной части металлургического завода. Он жалуется на то, что дороги в городе каждую зиму обрабатывают от наледи. “Город превратился в ГЕТТО, грязь везде – в магазинах, на тротуарах, дома. Страдают все, в том числе и братья наши меньшие. Весной из года в год все это высыхает в пыль. Так это продолжается постоянно. Нужно этот беспредел, по-другому здесь и не скажешь, останавливать”, – пишет он. 


12 451 просмотр у нашего еженедельного опроса. На этот раз мы попросили подписчиков рассказать, где они планируют встречать Новый год? 46 из 62 ответивших сказали, что встретят праздник дома.
11 272 просмотра у материала наших журналистов, в котором они рассказали о чете пенсионеров, которые просят помочь приюту «Дом Добра» с приобретением печки. Не просто просят, они сами помогают - уже больше года. Но поддержка, конечно, нужна…
10 853 просмотра у новости о том, что в Серове проведут "Автоелку". Автомобилистов приглашают принять участие во флешмобе. 
10 103 просмотра собрала история одинокого лебедя, который не покидает окрестности Красного Яра. Люди неравнодушны к судьбе птицы, они боятся, что лебедь может замерзнуть.
9 975 просмотров у новости о результатах Первенства России по Киокусинкай. В нем участвовали более 600 лучших спортсменов. Среди них – четверо спортсменов серовского клуба “Максимум" во главе с тренером Максимом Ушаковым. 

Подписывайтесь на наши “Одноклассники”, там уютно и по-доброму)



Иллюстрация в анонсе: Фото: Дина Сударева, "Вечерний Краснотурьинск"

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных