Серов
-7 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Открыта вакансия председателя Серовского районного суда?

Сообщение об открытии вакантных должностей судей Свердловской области было размещено на сайте Квалификационной коллегии судей Свердловской области 27 марта этого года. Среди 27 открытых вакансий фигурируют вакансии председателя Серовского районного суда и мирового судьи судебного участка № 5 Серовского судебного района. Чтобы выяснить, с чем связано появление данных вакансий в числе открытых, "Глобус" обратился в Квалификационную коллегию судей Свердловской области. Телефонный разговор получился коротким:
- Мы такую информацию не даем, тем более по телефону. Объявили и объявили! - коротко ответили в коллегии, после чего в телефонной трубке послышались гудки.
В свою очередь, консультант Серовского районного суда, контактное лицо по взаимодействию со средствами массовой информации Ксения Лушникова, пояснила, что перестановок в должностях в Серовском суде не было, а пост председателя, как и прежде занимает Александр Гербертович Вальтер. Такой документ размещен на сайте квалификационной коллегии судей Свердловской области Такой документ размещен на сайте квалификационной коллегии судей Свердловской области

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных