Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Оргкомитет Всемирного саммита спорта и бизнеса СпортАккорд-2021 ожидает Евгения Куйвашева в качестве основного спикера

Оргкомитет Всемирного саммита спорта и бизнеса СпортАккорд-2021 ожидает Евгения Куйвашева в качестве основного спикера
Евгению Куйвашеву предложили стать одним из главных спикеров одной из секций Всемирного саммита спорта и бизнеса СпортАккорд-2021. Фото: архив, Департамент информационной политики Свердловской области

Ассоциация SportAccord объявила первую тему предстоящего Всемирного саммита спорта и бизнеса СпортАккорд-2021, который пройдет в этом году в Екатеринбурге. Предметом для дискуссий мирового сообщества станет «Организация мероприятий в новой реальности и в непрерывно растущем мире спорта», а главным спикером этой секции предложено стать губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву.

«Екатеринбург и Свердловская область по праву считаются не только индустриальным, культурным, но и спортивным центром нашей страны. Интерес мирового спортивного сообщества к нашему региону растет год от года. Мы принимали матчи Чемпионата мира по футболу, Чемпионат мира по боксу, турниры Большого шлема, проводим этапы Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина и другие крупнейшие состязания. Уверен, CityAccord позволит нам презентовать наш спортивный и туристический потенциал, а также станет площадкой для обсуждения новых вызовов, стоящих перед организаторами соревнований самого высокого уровня в условиях глобальных изменений», – заявил Евгений Куйвашев.

Напомним, что ежегодный саммит СпортАккорд – это единственное событие, которое объединяет на своей площадке лидеров мирового спортивного сообщества. В Екатеринбурге соберутся руководители всех международных спортивных федераций, организационные комитеты, города и регионы организаторы, представители правительств и администраций, правообладатели, агентства и спортсмены, а также ведущие эксперты спортивных медиа, технологических, инвестиционных и медицинских компаний.
Иллюстрация в анонсе: Фото: архив, Департамент информационной политики Свердловской области

Источник: По материалам сайта све.рф
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных