Серов
2 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Организаторы отменили лыжный флэшмоб в Серове

Организаторы отменили лыжный флэшмоб, запланированный на сегодняшний день. Напомним, в субботу днем у остановки транспорта "Преображенская площадь" был объявлен сбор серовчан - активных, позитивных и желающих "побороться" с суровой уральской природой. С собой участникам флэшмоба устроители просили приносить лыжи, хорошее настроение и теплую одежду. Было заявлено, что участники фоэшмоба пройдут по улице Ленина - от Преображенской площади до улицы Красноармейской. И - обратно. Вместо лыжной прогулки активисты зовут серовчан убирать снег в Больничном городке. Фото: www.k-rauta.fi Вместо лыжной прогулки активисты зовут серовчан убирать снег в Больничном городке. Фото: www.k-rauta.fi Как сообщил газете "Глобус" организатор мероприятия Виталий Левчук, акция завтра не состоится.
- Выяснилось, что завтра активно будет проводится уборка снега в нашем городе. В частности, касается это и центральных улиц Серова. Чтобы не мешать технике и людям, решено не проводить данный флэшмоб. Просьба всех понять, - отметил Виталий.
И пригласил всех участников несостоявшегося флэшмоба принять участие в другой акции - "Откопай ближнего".  Завтра активисты будут расчищать дорожки в Больничном городке. Сбор участников акции назначен на 11.00 у здания администрации города. Если есть свои лопаты, то лучше взять их.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных