Серов
-1 °C
$93,25
99,36
Присоединяйтесь к нам:

Организаторы автогонок пожертвовали 8 коробок сладостей для акции "Чудо Рождества Христова"

Организаторы автогонок пожертвовали 8 коробок сладостей для акции "Чудо Рождества Христова"
В акции "Чудо Рождества Христова" может поучаствовать любой желающий. Нужно просто принести сладости и положить их в специальную коробку. Фото: Ирина Смирнова, "Глобус"

В Серове продолжается ежегодная благотворительная акция "Чудо Рождества Христова". В четверг, 22 декабря, в акции поучаствовали организаторы автогонок «SEROVICE-2022».

Организаторы передали в кафедральный собор в честь Преображения Господня 8 коробок и один пакет сладостей. Пожертвования были куплены на средства из организационного взноса, с проходивших 17 декабря на Киселевском водохранилище автогонок.
- В рамках этой акции проводится сбор сладостей. Затем из них формируем для детей подарки. Сладости собираются ежегодно. В этом году цель - собрать порядка 200 подарков. Позже еще 200 закупается, и в течение нескольких мероприятий будем дарить их детям. Мне на днях сообщили, что порядка 60-70 подарков уже сформировано и еще отдельно россыпью конфеты лежат, из которых будут сформированы подарки, - рассказал настоятель собора иерей Симеон Шестаков.

Также отец Симеон напомнил, что в соборе проводится благотворительная ярмарка. На ней можно приобрести изделия ручной работы. Деньги, вырученные на ярмарке, будут направлены на приобретение сладких подарков детям с ограниченными возможностями здоровья. 
- Подарки будем дарить детям на праздниках в январе. Детей с ограниченными возможностями здоровья пригласим в отдельный день. Отдельно со студентами Северного педагогического колледжа (отряд «Северные белки») устроим мероприятие, - поделился планами на январские праздники настоятель собора иерей Симеон Шестаков.
Вы тоже можете поучаствовать в благотворительной акции. Для этого нужно принести сладости, конфеты, шоколад, печенье в кафедральный собор в честь Преображения Господня и опустить их в специальный ящик. Позже из сладостей волонтеры сформируют подарки для нуждающихся детей.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных