Определена компания, которой достанутся 335 миллионов на строительство жилья для детей-сирот в Серове

Определена компания, которой достанутся 335 миллионов на строительство жилья для детей-сирот в Серове
Инвестиции пойдут на строительство 100 квартир для детей-сирот. Фото: Константин Бобылев, архив "Глобуса"

Департамент государственных закупок Свердловской области подвел итоги торгов на «приобретение жилых помещений путем инвестирования в строительство на территории г. Серова». Речь шла о квартирах для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Напомним, 16 сентября департамент опубликовал извещения о проведении 15 электронных аукционов на приобретение 60 квартир на общую сумму 201 086 820 рублей. Еще 10 аукционов было объявлено 22 сентября – на приобретение 40 квартир на общую сумму 134 057 880 рублей.
В общей сложности посредством 25 контрактов приобретается 100 квартир. Начальная общая цена контрактов – 335 144 700 рублей.

Согласно данным сайта госзакупок, на каждый из аукционов заявился только один участник. Он и был признан победителем – ООО «Специализированный застройщик «Новый дом». Начальная цена контрактов не изменилась.
Ранее мы писали, что ООО «СЗ «Новый дом» взял в аренду под строительство домов участки №184-а по улице Ленина и №149 по улице Луначарского. На участке по улице Луначарского в сентябре началось строительство дома.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных