Серов
3 °C
$93,25
99,36
Присоединяйтесь к нам:

Новый зампред серовской Думы кратко рассказал о планах работы после своего избрания

901
В конце вчерашнего первого организационного заседания седьмого созыва Думы округа вновь избранный заместитель председателя представительного органа Александр Якимов сделал краткое заявление для граждан Серова. Секретарь городской "Единой России" отметил, что в работе парламентариев существенно ничего не изменится. Александр Якимов, заместитель председателя Думы Доход в 2012 году: 1,207 млн руб. Доход в 2013 году: 2,179 млн руб. Напомним, что в понятие «доходы» входят не только заработная плата, но и средства, полученные от продажи недвижимости или автомобиля, а также от другой деятельности, не запрещенной законом. Александр Якимов, заместитель председателя Думы Серовского городского округа. Фото: архив "Глобуса"  
- Сформирован новый созыв, новый состав Думы. Партия победила и большинство депутатов являются членами этой партии. Я думаю, что сегодня мы обратим внимание на вопросы, которые мы получили от граждан Серовского городского округа, на встречах на предприятиях, во дворах. Будет сформирована программа и по этой программе мы все будем дружно работать, вместе со всеми депутатами. Проблемы есть, и мы будем их решать, системно, это поддержано финансами, бюджетом. Этим мы и будем заниматься и отступать это этого никуда не будем, - заявил Александр Якимов.
Напомним, что вновь избранный зампред Думы немного потерял в оплате труда - согласно принятым вчера на заседании Думы оешениям. Подробнее об этом здесь.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных