Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

"Ночь кино" в Серове: дискотека под открытым небом, аниматоры и показ фильмов

27 августа проходит всероссийская акция "Ночь кино". Центр досуга "Родина" подготовил для серовчан праздничную программу. 

Она стартовала в 14.00. Зрители стали собираться заранее. Для удобства посетителей на площадь перед кинотеатром вынесли сиденья. На асфальт уложили искусственную траву, на ней с удовольствием расположились юные гости праздника. 
В назначенное время на сцену вышли исполнители популярной музыки из Нижней Туры. Солисты группы "NT" подготовили для выступления известные хиты. Зрители сначала нерешительно выходили на танцпол, но знакомые композиции и заводные артисты помогли создать дискотеку на открытом воздухе. 
- Раньше пели песни в стиле хип-хоп, - признаются участники группы Егор Чернов и Максим Фроленков. - Популярные хиты стали исполнять лет 5 назад. Зрителю это нравится, такие композиции им ближе. В Серов приезжаем не в первый раз, были у вас на Дне города. С вашим городом связаны приятные воспоминания. Очень хорошие и теплые встречи как со зрителями, так и с организаторами.

Выступление артистов закончилось фейерверком из мыльных пузырей. 
Для юных гостей праздника аниматоры центра досуга "Родина" подготовили небольшую танцевально-развлекательную программу. После нее начался показ фильма "Последний богатырь: посланник тьмы" (6+).
Также серовчанам покажут фильм "Чемпион мира" (6+) - про далекий 1978 год и прошедший на Филиппинах матч за звание чемпиона мира по шахматам. В одной из главных ролей снялся Константин Хабенский. А картина "Пара из будущего" (12+) - комедия про семейную пару, которая вернулась в прошлое, чтобы освежить отношения.  

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных