Серов
14 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

“Низкий всем поклон”. Сбор на реабилитацию маленькому жителю Карпинска закрыт

“Низкий всем поклон”. Сбор на реабилитацию маленькому жителю Карпинска закрыт
13 ноября маленький карпинец Рома Хлыбов приехал в Челябинск на курс реабилитации. Фото предоставлено мамой мальчика Натальей Владировной

С понедельника, 13 ноября, маленький житель Карпинска Рома Хлыбов начал проходить курс реабилитации в челябинском медицинском центре “Сакура”.

Попасть на долгожданное лечение Роме удалось благодаря неравнодушным людям, которые приняли участие в сборе денежных средств на лечение.
Напомним, с раннего возраста Рома страдает ДЦП, ежегодно ему необходимо проходить дорогостоящие курсы реабилитаций и лечения. У семьи Хлыбовых нет таких денежных средств, благотворительные фонды переполнены и не берут мальчика. Поэтому маме Ромы Наталье Владимировне приходится обращаться за помощью к неравнодушным людям. 
За месяц, благодаря неравнодушным, удалось собрать 275 400 рублей. Наталья Владимировна выражает огромную благодарность всем, кто помогает ее малышу.

- Это просто невероятно, от всего сердца благодарю всех, кто принял участие в сборе и не остался равнодушным к нашей непростой истории Романа. Уральцы - вы невероятные! До слез приятно осознавать, что чужой беды для наших людей не бывает, что доброта и понимание присутствует в каждом из вас. От нашей семьи низкий всем поклон. Благодарим каждого из вас, миллион раз спасибо вам, - благодарит Наталья Владимировна.
Курс реабилитации, который сейчас проходит Рома, стоит 179 000 рублей. Мама мальчика отметила, что оставшиеся средства будут потрачены на операцию у тульских врачей.
- Оставшиеся деньги останутся на операцию, которая запланирована на июнь 2024 года. Я так рада, вот это мощь в людях, - отметила Наталья Владимировна.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных