Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Невесты Серова устроили парад в День верности

Снова надеть свадебное платье и почувствовать ту радость, которая сопровождала их в день свадьбы, смогли 25 серовских невест.

Снова почувствовать себя в центре внимания девушки смогли в пятницу, 8 июля. Проезжающие мимо машины сигналили и останавливались при виде такой красоты. Фото Владислава Бурнашева.

Так сотрудники отдела ЗАГС и ежемесячного рекламного журнала решили отметить День семьи, любви и верности.
Этот праздник появился всего 4 года назад. В этом году мы впервые решили отметить его в Серове парадом невест. Любовь может угасать и вновь возрождаться, а вот любовь, помноженная на верность, не угаснет никогда, – считает начальник Серовского отдела ЗАГС Ольга Аробей.
Всего в этот праздничный день свой брак зарегистрировали 16 серовских пар. Торжественная церемония была проведена и для "серебряных" пар, которые прожили в счастливом браке 25 лет. Всего с начала года в Серове обменялись кольцами 300 молодоженов.
Мы поженились около года назад. Мне давно хотелось примерить мое свадебное платье, и вот такой замечательный повод. Меня поддержал муж, а на парад я пришла вместе с мамой, свекровью и двухмесячным сыном Артемом, – рассказала 20-летняя Екатерина Кузьмина.

Многие невесты в этот день пришли на Преображенскую площадь с супругами и детьми. Фото Владислава Бурнашева.

Такое количество красавиц-невест вызвало любопытство у прохожих, которые останавливались и приветствовали девушек. Проезжавшие машины громко сигналили участницам парада. Пока жены в белых платьях принимали поздравления, цветы и подарки, мужья терпеливо ожидали их в сторонке, и только на финальный танец вышли к своим вторым половинкам.
Под звон колоколов Преображенского храма невесты загадали свои самые заветные желания и запустили шары в небо.
Собравшиеся на площади гости и организаторы высказали пожелание, чтобы праздник невест в День семьи, любви и верности в нашем городе стал традиционным.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных