Серов
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

"Неподдельная радость и улыбки". Серовская епархия поздравила пациентов больницы с Рождеством

"Неподдельная радость и улыбки". Серовская епархия поздравила пациентов больницы с Рождеством
Добровольцы и представители Серовской епархии поздравили пациентов больницы с Рождеством. Фото: пресс-служба Серовской епархии

7 января представители социального служения Серовской епархии и добровольцы поздравили пациентов городской больницы с Рождеством.

- Все мы ждем чуда и подарков, но когда человек болеет и находится в больнице, то обстановка лечебного заведения не располагает к радости и празднику. Мы приняли решение подарить людям  капельку радости, добра и праздника. Когда человек радуется, то он начинает чувствовать себя лучше, - рассказывает настоятель собора Преображения Господня отец Симеон Шестаков. - Добровольцы разделились на три группы, во главе со священником обошли несколько больничных отделений. Общими усилиями поздравили пациентов стационарного отделения больницы, детского отделения и бывшей больницы № 3. 
Представители социального служения Серовской епархия совместно с добровольцами поздравили пациентов серовских больниц с Рождеством. Фото: пресс-служба Серовской епархии

Специально для рождественской акции мастерицы православного клуба при кафедральном соборе «Магдалина» и прихожане изготовили множество имбирных пряников и открыток.
- Очень большое количество открыток было сделано воспитанниками детских садов и их родителями. Сделали около 400 штук. Часть из открыток подарили пациентам больниц. Остальные открытки 8 января были подарены проживающим в доме престарелых, - отметил отец Симеон. - По словам добровольцев, все пациенты были приятно удивлены, некоторые и не знали, что после новогодних подарков дарят еще и рождественские. Неподдельная радость и улыбки на лицах людей стали лучшей благодарностью для волонтеров, коллектив которых, благодаря подобным мероприятиям, становится сплоченнее и дружнее.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных