Серов
-3 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Неизвестный мужчина, найденные деньги, снос долгостроя – что обсуждали в нашей группе в “Одноклассниках”

Каждый день увеличивается аудитория нашей группы в социальной сети “Одноклассники”. Сегодня на нее подписаны более 16 000 человек. Это жители города с активной жизненной позицией, интересующиеся новостями и событиями, имеющие свое мнение на любую тему. На основе их лайков, комментариев и репостов мы составили рейтинг самых популярных постов, опубликованных в группе на прошлой неделе, с 20 по 26 июня. Приглашаем вас к обсуждению данных тем!

4637 просмотров у поста с фотографией мужчины, снимок нас попросили опубликовать полицейские, им нужна помощь в установлении личности этого человека. Присмотритесь, возможно, вы его знаете?
3162 просмотра – новость о том, что в серовском поселке Марсяты отремонтируют пожарный водоем. Из бюджета города на эти цели готовы потратить 1 638 181 рубль.
2835 просмотров у новости от наших коллег из Карпинска. Там на днях нашли человеческие останки. В соцсетях люди рассуждают о том, что это могут быть останки Евгении Соловьевой, которая пропала 15 лет (она была подростком и пропала, когда возвращалась с дискотеки).
3610 просмотров у интересного поста, к нам обратился читатель, рассказал, что нашел деньги у магазина “Магнит”. Он не может их оставить и готов отдать хозяину, если тот назовет точную сумму.
4512 просмотров у новости о том, что в Серове начался снос долгостроя на улице Вальцовщиков. 
3555 просмотров у новости о том, что на территории городского округа Карпинск, в реке Каква, был найден утопленник. Есть подозрение, что тело принадлежит пропавшему в сентябре прошлого года серовчанину. 37-летний Алексей Егоров без вести пропал недалеко от поселка Каквинские Печи и в ходе поисково-спасательной операции так и не был найден.


2008 просмотров – в Серове седьмой раз разбили стеклянную стену остановки «Детский сад «Жемчужинка». Напомним, новая конструкция на данной остановке была установлена летом 2019 года. С тех пор ее стеклянные стены часто оказываются разбитыми. Только в 2022 году стекла на остановке «Детский сад «Жемчужинка» оказываются разбиты третий раз. Последний случай произошел меньше месяца назад – в конце мая.
1915 просмотров у нашего материала, в котором первый заместитель главы Серова Андрей Пикулев ответил на запрос "Глобуса" о его владении долей в бизнесе. Он рассказал, чем занималась его фирма, а также отметил, что (фактически) она не работала. Чиновник ответил и на другие вопросы.
1751 просмотр – у новости с комментарием председателя Серовской городской территориальной избирательной комиссии Константина Воронина. По его словам, днем голосования на выборах муниципальных депутатов восьмого созыва будет являться 11 сентября 2022 года. С 23 июня окружная избирательная комиссия приступит к приему документов от кандидатов в депутаты.
1915 просмотров – жительница Завокзального сообщила нам, что улицу Хасановцев терроризирует стая из 20 бездомных собак. Животные поселились в заброшенном доме, промышляют у мусорных баков и лазят в огороды. Жители микрорайона обращались к властям с просьбой отловить собак, но эта инициатива не увенчалась успехом.


hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных