Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

«Нашу не найдем – берем похожую»... Родители встретили ребят, отдохнувших на первой смене в лагерях «Веселый бор» и «Перевал»

Бабушки, дедушки, мамы и папы, братья, сестры, друзья – люди пришедшие в этот день к стенам Центра детского творчества были совершенно разные, но объединяло их одно – они пришли встречать ребят, отдохнувших на первых сменах в загородных оздоровительных лагерях «Перевал» и «Веселый бор». Ожадание затянулось, заятнулся и дождик, тчобы не мокнуть кто-то достал зонт, кто-то укрылся под деревом, а то-то под козырьком магазина. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Ожидание затянулось, затянулся и дождик: чтобы не мокнуть кто-то достал зонт, кто-то укрылся под деревом, а кто-то под козырьком магазина. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Встреча отдохнувших детей прошла сегодня, 29 июня. Заранее оговоренное время прибытия автобуса – 11 часов. Однако, произошла задержка и ожидание продлилось на 40 минут. С самого утра на улице шел дождик, встречающие укрывались от него как могли – под зонтами, деревьями, козырьками ближайших магазинов. Ребят привезли на 8 автобусах. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Ребят привезли на 8 автобусах. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Вой сирен машин сопровождения был слышен издалека. При его появлении все люди вышли из своих укрытий навстречу автобусам. Дети, завидев своих родных и близких, с улыбками на лицах махали руками в окна. Несмотря на промозглую погоду и долгое ожидание, у родителей было хорошее настроение, находилось место и для шуток. «Нашу не найдем – берем похожую», - произнес кто-то весело, подходя к автобусу. Уже через считанные минуты из распахнутых дверей 8 автобусов ребята попали прямиком в объятия своих родителей.
– Все очень понравилось, в лагере было очень весело, – поделилась впечатлениями от отдыха Алина Смердова, отдохнувшая на первой смене в «Веселом бору». – В этом году нам давали «боры», их мы тратили, чтобы прокатиться на автобусе – у нас был детский автобус в лагере.
Довольна тем как отдохнула ее дочка и мама девочки. В «Веселый бор» Алина ездит уже третий год.
– Ей очень понравилось то, что в это раз давали «Боры». Ребята зарабатывали «Боры» и могли их потратить в лагере. Как дополнительная мотивация, – рассказала мама девочки Лариса. – Насколько я знаю, в этом году и время дискотеки для старших продлили. Отдыхали так уже третий раз, все три раза в «Веселом бору». В этом году она сказала, что ей больше всего понравилось.
Заезд на вторую смену в загородный оздоровительный лагерь «Веселый бор» по плану состоится 2 июля. Смена продлится до 22 июля. Выйдя из автобуса ребята сразу попадали в объятия родителей. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Выйдя из автобуса, ребята сразу попадали в объятия родителей. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Фото: Константин Бобылев, "Глобус".

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных