Серов
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Наши лучшие публикации в социальной сети Инстаграм

Аккаунт газеты “Глобус” в соцсети Инстаграм существует не так давно – он самый молодой из всех наших страничек в соцсетях. Сегодня у нас в Инстаграм уже более 8100 подписчиков. Что они обсуждают, какие посты лайкают?

Мы составили ТОП-10 из публикаций, которые были опубликованы на прошлой неделе:

354 лайка и 37 комментариев у поста про то, что 15 августа около собора Преображения Господня состоялась просветительская акция "Они могли бы пойти в школу". По данным женской консультации, в 2014 году было сделано 1182 аборта. В этом году эти дети могли бы пойти в школу. Серовская епархия собирала обувь для проведения акции, чтобы визуализировать количество нерожденных детей. За месяц удалось собрать более 700 пар, недостающее количество обуви было дорисовано краской с помощью трафарета.
179 лайков у необычной фотографии – у киоска серовского хлебокомбината “необычные покупатели” – лошадь и жеребенок. 
154 лайка у новости о том, что на прошедшей Олимпиаде в Токио одним из спортсменов, принесших медаль в копилку сборной ОКР на играх, был боксер Имам Хатаев. Имам завоевал бронзу в полутяжелой весовой категории (до 81 кг). Имам является воспитанником уроженца Серова, Мастера спорта СССР, Заслуженного работника физической культуры и спорта России, Заслуженного тренера России Александра Мартынова.
135 лайков набрала история о том, что в семье Лайченко (они воспитывают ребенка с ДЦП) произошло радостное и долгожданное событие – из Москвы им привезли иппотренажер, с помощью которого семилетний Евгений сможет научиться сидеть, будет развивать мышцы и со временем начнет ходить.
124 лайка у печальной новости – 12 августа в поселке Красноярка произошел крупный пожар – горел двухквартирный жилой дом. Хозяин ничего не успел спасти


122 лайка набрал пост о волонтерах серовского представительства Ресурсного центра добровольчества “Сила Урала”. В рамках экологического проекта "Экотуризм" они посетили озеро Светлое, которое находится под Североуральском. Добровольцы прибыли на место 12 августа и принялись за уборку территории у озера, по пути прибрали автомобильные стоянки у реки Сосьва.
121 лайк у поста о поиске человека. Уроженец Челябинской области Вадим Гайнанов искал брата Рустема Гарифовича Гайнанова, который чуть больше месяца назад уехал выполнять работы по покраске телефонных вышек под Серовом и пропал.
118 лайков собрал пост о приезде губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева в Сосьву. Он осмотрел здание школы №4, которому больше 100 лет. Разговор шел о строительстве нового здания. Подробности визита будут позже, следите за обновлениями сайта, обязательно расскажем.
109 лайков и 8 комментариев у новости о том, что Михаил Белогуров, житель города, хочет, чтобы в Серове установили памятник детям, погибшим от семейного насилия. Он поделился видением ситуации с памятниками, которые установлены в нашем городе. Хочет, чтобы один памятник убрали с центральной улицы, а новый установили.
102 лайка у новости о том, что автомобильное движение по улице Каквинской открыто.

Обязательно подписывайтесь на наш Инстаграм! Там не только новости нашего города, но и красивые фотографии, а также возможность поделиться своими снимками и видео.



hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных