Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

"Нашелся мой родненький". Заключенный, который, по словам мамы, вступил в ЧВК, вышел на связь

"Нашелся мой родненький". Заключенный, который, по словам мамы, вступил в ЧВК, вышел на связь
Ольга Кочарина из Карпинска, сообщила, что 21 декабря ей позвонил сын, который находится на СВО. Женщина была в неведении о судьбе сына полтора месяца. Фото: Мария Чекарова, "Глобус"

Почти полтора месяца жительница Карпинска Ольга Кочарина находилась в неведении о судьбе своего сына Сергея, который, по словам женщины, находится на специальной военной операции.

Напомним, сын Ольги Геннадьевны до 28 октября 2022 года отбывал наказание в исправительной колонии №53 ГУФСИН России по Свердловской области. Это - колония общего режима, расположенная в Верхотурье. По словам женщины, Сергей заключил контракт с ЧВК и в ночь на 28 октября уехал на СВО.
Последний звонок от сына женщине поступал 10 ноября, после Сергей перестал выходить на связь с матерью. Ольга Кочарина очень переживала за сына и пыталась найти хоть какую-то информацию о нем. Женщина написала обращение в администрацию исправительной колонии и обратилась в СМИ. 

После публикации "Глобуса" о сложившейся ситуации Сергей вышел на связь с мамой. В среду, 21 декабря, на телефон женщине поступил звонок с неизвестного номера, ответив, Ольга Геннадьевна услышала голос сына.
- Нашелся мой родненький. Позвонил вчера, слава Богу, с ним все хорошо, жив, здоров. Спасибо всем огромное, кто не остался в стороне и помог мне. Я хотя бы услышала его голос, теперь знаю, что он жив, - говорит Ольга Геннадьевна.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных