Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

"Нарыли и оставили". Серовчанка возмущена раскопками, которые коммунальщики устроили во дворе по Заславского

"Нарыли и оставили". Серовчанка возмущена раскопками, которые коммунальщики устроили во дворе по Заславского
По словам Людмилы Рагозиной, рабочие уже неделю не появляются на месте проведения земельных работ по улице Заславского. Фото: Людмила Рагозина, читатель "Глобуса"

Жительница многоквартирного дома №25 по улице Заславского Людмила Рагозина возмущена. Она рассказывает, что несколько дней у дома работала техника. Коммунальщики устраняли порывы на сетях. После того, как перекопали всю придомовую территорию, работники куда-то удалились... 

По словам Людмилы Николаевны, она уже неделю не наблюдает на месте проведения работ ни техники, ни рабочих.
С того дня (28 июля), как перерубили электропровод и оставили нас без света, не видела ни одного рабочего. Как тогда нарыли, так и оставили. Прошла уже почти неделя. Интересно, а кто это все будет благоустраивать? Придомовая территория - как после бомбежки, — возмущается Людмила Николаевна. - Вечером 3 августа на двери подъезда вывесили объявление, что 4 августа на тепловой сети будут проводиться земляные работы, просили убрать автомобили. Только вот сегодня я что-то никого на месте проведения работ не вижу. Что происходит? Когда этот бардак уберут?

Объявление было повешано вечером, 3 августа. Фото: Людмила Рагозина
Пресс-секретарь главы Серова Дарья Мохова сообщила, что закончить ремонт во дворе на улице Заславского у специалистов коммунальной службы пока не получилось - из-за аварии по улице Короленко, на устранение которой перебросили силы.
"По данному адресу (на улице Заславского, 25, - прим. "Глобус") две раскопки: на тепловых сетях и на водопроводных. На тепловых сетях авария устранена, раскопка отсыпана. На водопроводных обнаружили утечку, но закончить ремонт пока не представляется возможным в связи со срочным устранением аварии на улице Короленко, 10. По данным ООО "Вертикаль", к работам на улице Заславского, 25, бригада приступит с 9 августа. Срок восстановления благоустройства по разрешению - до 21 сентября".

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных