Серов
-1 °C
$93,25
99,36
Присоединяйтесь к нам:

Нарушение ПДД, поиски сахара, помощь ребенку с онкологией – самое популярное из наших соцсетей

Из-за блокировки в России Инстаграм и временном ограничении ТикТок, основная активность на прошлой неделе, с 14 по 20 марта, наблюдалась в наших группах в соцсетях “ВКонтакте” и “Одноклассники”. На порядок выше наш Telegram-канал. Что обсуждали горожане?

“ВКонтакте” самым просматриваемым стал пост с видео от нашего подписчика, на котором зафиксировано нарушение Правил дорожного движения. Ролик посмотрели 7568 человек. На втором месте история о смертельном случае – заразившись коронавирусом, скончалась сотрудница Серовской больницы. Пост с этим материалом посмотрели 6295 человек.
Больше всего в “ВК” обсуждали тему пропавшего сахара. Пост на данную тему собрал 30 комментариев, в которых люди жалуются, что не могут купить сахар. Кстати, мы провели опрос, чтобы понять, как дела с сахаром в Серове. Из 313 наших подписчиков, принявших в нем участие, 133 человека сказали, что не могут его найти, еще 125, что найти сахар можно, но тяжело. 55 респондентов проголосовали за вариант, что с сахаром все в порядке. 
Самым популярным стал пост с фотографией от нашего подписчика, на которой сидят вместе кот и пес. Милый снимок собрал 242 лайка!

В “Одноклассниках” самым просматриваемым – 3513 просмотров – стал пост, в котором мы рассказали, что зоозащитницу Анастасию Котлярову попросили закрыть пункт передержки животных, расположенный на улице Каквинской, 27. Женщине срочно нужно придумать, куда деть 60 собак, которых она приютила.  
Пятерка самых популярных постов:
52 класса – реклама доставки обедов!


38 классов – история  о маленьком жителе Гарей, который сейчас в США – ждет операцию. На протяжении трех месяцев неравнодушные люди оказывали помощь и поддержку Юрию и Алене Роскош из поселка Гари. Их трехлетнему сыну Данилу, чтобы стать здоровым, необходима дорогостоящая операция.
37 классов – тоже история из Гарей, на этот раз мы рассказали о том, что второй месяц жительница поселка Гари Любовь Нефедкова и ее 14-летний сын Дмитрий слышат пожелания доброго утра от врачей областной детской больницы. Они готовят мальчика к пересадке костного мозга. Дима четвертый год борется с раком крови.
37 классовистория юной актрисы из Серова.
35 классов – материал о том, что в Серове родители боятся закрытия коррекционного детского сада. Серовчане, дети которых посещают детский сад №5 “Ручеек”, переживают, что скоро учреждение могут закрыть, а детей перераспределить по другим детсадам. “Ручеек”, по словам родителей, единственный в Серове коррекционный детский сад с круглосуточным пребыванием детей.

В нашем Telegram-канале сегодня 1646 подписчиков и эта цифра постоянно растет, подпишитесь тоже, чтобы быть в курсе самых важных новостей города, области и страны. Один из последних популярных постов связан с инициативной ЛДПР – Фракция партии предложила провести в стране референдум по вопросу о возвращении смертной казни. Кстати, мы тоже провели опрос на эту тему. Если честно, результаты неожиданные – посмотрите сами!

На этом все – подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы всегда быть в курсе происходящего!


hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных