Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

"Наконец-то дождались". Серовчанка получила первую партию памперсов по льготной программе

"Наконец-то дождались". Серовчанка получила первую партию памперсов по льготной программе
Зайтуна Валиулова поделилась новость, что ее маме Раузе Валиуловой привезли памперсе по ИПР. Фото: Зайтуна Валиулова

В среду, 15 июня, домой к пенсионерке Зайтуне Валиуловой приехал мужчина, который привез ее 95-летней маме Раузе Валиуловой три коробки с памперсами.

- У меня радостная новость. Мы наконец-то дождались льготных памперсов. Сначала мне позвонила специалист из ТФОМСа Ольга Владимировна и сообщила, что нам везут памперсы. Через некоторое время зазвонил домофон, мужчина принес три коробки. В каждой из них по 4 упаковки памперсов. В общей сложности нам выдали 360 памперсов. Этого количества мне хватит на четыре месяца. У меня спала гора с плеч. Не нужно просить знакомых, самой бегать и искать частные объявления о продаже памперсов. Благодарна всем, кто мне помог довести дело до конца, - говорит Зайтуна Зинатуловна.
Зайтуна Валиулова выражает благодарность директору филиала №18 Свердловского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации Наталье Погудиной. 
- Спасибо Наталье Сергеевне и специалисту Ольге Владимировне, что вошли в наше положение. Благодарю Наталью Сергееву, что оказала содействие и помогла решить вопрос в кратчайшие сроки, -  добавила Зайтуна Зинатуловна.

Напомним, серовчанка на протяжении семи месяцев пыталась добиться для пожилой мамы льготного получения памперсов. Когда Зайтуне Валиуловой сообщили в Серовской городской больнице, что документы по медицинской комиссии утеряны, терпение Валиуловой лопнуло, она обратилась в редакцию газеты "Глобус", чтобы рассказать о своей проблеме.
После выхода публикации, женщине позвонили из городской больницы и сообщили, что документы найдены. Процесс разработки индивидуальной программы реабилитации для получения расходных материалов возобновился.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных