Серов
11 °C
$79,74
90,20
Присоединяйтесь к нам:

“Надо оставаться достойными, быть честными”. Работники мэрии Серова получили награды ко Дню местного самоуправления

“Надо оставаться достойными, быть честными”. Работники мэрии Серова получили награды ко Дню местного самоуправления
Награды вручал глава Серова Василий Сизиков. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления прошло в малом зале Дворца культуры металлургов в минувшую пятницу, 25 апреля. На собрании был вручен ряд наград работникам администрации и активным горожанам.

– Так получилось, что практически всю эту неделю я отработал в Москве. И наш с вами президент Владимир Владимирович Путин говорил на этом форуме, а он называется “Малая Родина – сильная Россия”, в том числе и о нашей с вами работе, – отметил глава Серова Василий Сизиков. – Он говорил о том, какая большая ответственность перед нами лежит и перед нашими жителями от тех решений, которые мы принимаем. В первую очередь он поблагодарил всех нас, всех вас с тем нелегким трудом в том ситуации, с которой мы с вами периодически сталкиваемся, и находим правильные решения. Я каждого из вас благодарю за то, что вы делаете. Надо оставаться достойными, быть честными, необходимо быть трудолюбивым. И самое главное необходимо понимать, что иногда люди к нам приходят, наверно, с последней надеждой. Надо сделать все, чтобы их надежда обязательно оправдалась и мы сделали все, что можно для этого сделать. Огромная благодарность ветеранам за ту платформу, которую вы создали для нас.
После глава наградил причастных к празднику.
Благодарственные письма губернатора Свердловской области за многолетнюю эффективную муниципальную службу и достижение высоких показателей в работе получили: главный специалист сектора разрешительной документации и информационного обеспечения градостроительной деятельности Комитета по архитектуре и градостроительству мэрии Оксана Важенина; заведующая отделом муниципального земельного и лесного контроля КУМИ Ольга Клименкова; главный специалист отдела информатизации мэрии Вадим Якунчиков.

Благодарственное письмо главы Серова за эффективную муниципальную службу получила Любовь Узлова, ведущий специалист организационно-контрольного управления администрации.
Почетные грамоты администрации Серовского муниципального округа за эффективную муниципальную службу получили: главный специалист отдела муниципальной службы, кадров и наград мэрии Светлана Зуб; председатель Комитета по архитектуре и градостроительству Сергей Песоцкий; ведущий специалист отдела по земельным ресурсам КУМИ Александра Семкина; заведующая отделом бюджетных обязательств и муниципальной казны КУМИ – главный бухгалтер Ксения Старкова; главный специалист Комитета по ЭТС и ЖКХ Наталья Хабибуллина.
Благодарственные письма администрации получили: начальник правового управления администрации Светлана Кирсанова; заведующая отделом по земельным ресурсам КУМИ Ксения Папулова; начальник Управления образования Анастасия Рагозина.
Председатель Думы Серова Ольга Чернецова вручила Благодарности за большой вклад в развитие местного самоуправления в Серовском муниципальном округе и активную общественную деятельность. Награды получили: Татьяна Бердова, Людмила Вахонина, Владимир Ратновский, Александр Ямалдинов.
Также на торжественном собрании были вручены сертификаты участникам деловой игры “День дублера”.


Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных