Серов
-12 °C
$91,98
100,24
Присоединяйтесь к нам:

Начальник серовского управления культуры пригласила пенсионеров на "Библионочь" и концерт в честь Дня местного самоуправления

Начальник управления культуры Серова Наталья Мельникова, выступая 19 апреля в серовском Совете ветеранов, рассказала собравшимся о предстоящих праздничных мероприятиях.
- Завтра, 20 апреля, пройдет большой городской праздник, посвященный Дню местного самоуправления, - сказала Наталья Мельникова. - Приглашаем на праздничную концертную программу в Дом культуры"Надеждинский", что в поселке Энергетиков. Она начнется в 15.00. В 14.20 у городской администрации будет стоять автобус, который отвезет ветеранов до места назначения. Наталья Мельникова. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Наталья Мельникова, начальник управления культуры, выступила на собрании в Совете ветеранов. И позвала собравшихся на концерт. Фото: Мария Чекарова, "Глобус".
С 18.00 до 21.00 в Центральной городской библиотеке будут отмечать "Библионочь".
- 1 мая мы будем широко праздновать Первомай. Программа начнется с шествия профсоюзов Серовского городского округа. Начало шествия - в 11.00. Начнется оно от Центра досуга "Родина" и пройдет до торгового центра "Небо". В 12.00 на площади у этого торгового центра начнется праздничная концертная программа с участием творческих коллективов Серовского округа. - рассказала начальник управления культуры.
Афишу праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, мы опубликуем отдельно.  
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных