Серов
10 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

Начальник линейного отдела полиции на станции Серов вышел на пенсию

Начальник линейного отдела полиции на станции Серов вышел на пенсию
Александр Шумилов работал в должность начальника ЛОП на станции Серов с мая 2016 года по конец 2021 года. Фото: Константин Бобылев, архив "Глобуса"

Начальник линейного отдела полиции на станции Серов ЛО МВД России на станции Нижний Тагил Александр Шумилов вышел на пенсию. Об этом сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Уральскому федеральному округу.

– В конце прошлого года Александр Анатольевич Шумилов вышел на заслуженный отдых. Новый начальник пока не назначен, – отметила начальник пресс-службы УТ МВД России по УрФО Елена Епимахова.
Напомним, Александр Шумилов был назначен на должность начальника ЛОП на станции Серов 16 мая 2016 года. На этом посту Александр Анатольевич сменил Станислава Зонова, который в 2016 году также вышел на пенсию (сейчас работает начальником Управления гражданской защиты Серова).

2 февраля глава Серовского городского округа Василий Сизиков выпустил два постановления, которыми внес изменения в составы антинаркотической комиссии и комиссии по координации работы по противодействию коррупции. Из составов комиссий был выведен Александр Шумилов, вместо него Дмитрий Матвеев. В постановлениях он указан как начальник линейного отдела полиции на станции Серов. Но Елена Епимахова заверила, что новый начальник еще не назначен, а Матвеев – один из заместителей начальника.
На официальном сайте УТ МВД России по УрФО указано, что должность начальника ЛОП на станции Серов вакантна.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных