Серов
-7 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

На субкультурном танцевальном фестивале в Петербурге Урал представил серовчанин Кирилл Ларионов

1166
Кирилл Ларионов - яркий представитель серовской танцевальной тусовки - недавно гонял на большой dance-фест в Санкт-Петербург. Это происходило в воскресенье, 17 января, в самом центре северной столицы, событие получило название Soul Tram Battles. Как всегда основным мотивом участия в данном событии для серовчанина стали мастер-классы от самых заметных деятелей современной танцевальной культуры. Кирилл Ларионов и преподаватель-хореограф Вован Гудым. Фото предоставлено Кириллом Ларионовым
 - Преподавателей было несколько, один из самых ярких - Вован Гудым, тот самый хореограф из шоу "Танцы на ТНТ". Я познакомился с ним, взял мастер-класс. Было очень круто, очень много новой полезной информации. Естественно, мастер-класс не обошелся без соревновательной части. За звание лучших боролись ребята из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Я единственный представлял Урал. По итогам баттлов  занял второе место в номинации "Робот" и вошел в ТОП-8 в локинге, - рассказывает Кирилл.
Участники фестиваля. Фото предоставлено Кириллом Ларионовым - В остальном удалось наладить контакт с московской хип-хоп тусовкой и обрести новые знакомства, - рассказывает танцор. Сам фестиваль довольно молодой, организовывает его крупнейшая московская команда активистов от хип-хоп культуры. Уровень организации и соперников Кирилл оценил как очень высокий, однако для события столичного уровня это совершенно нормально. Так что пришлось выложиться на полную и для танцора это обернулось гематомой колена.
 - Делал фишку и немного неудачно приземлился. Колено распухло. Сейчас уже восстанавливаюсь, прошел необходимые процедуры медицинские, так что все в порядке. Серьезные соперники, три номинации. Чтобы достойно выступить, получить респект пришлось поработать, - говорит Кирилл.
Следующим этапом будет большой танцевальный фестиваль в Екатеринбурге, прибудут на который известные танцоры и музыканты из Франции. Это произойдет в первых числах февраля.  
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных